Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Омской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 363 актуальных предложений на сегодня.

363 предложения

Сортировать:
6 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 352 ₽ за м²/мес.

111 м² этаж 1

Помещение свободной планировки с отдельным входом и витражными окнами с видом на ул. Б. Хмельницкого. Расположенные рядом офисы банков, остановка общественного транспорта, парковка, парк Культуры и отдыха, магазины, обеспечивают высокий трафик. Общая площадь-111 кв.м.;...

25 февраля 2025 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

477 ₽ за м²/мес.

168 м² этаж 1

Сдаём помещение свободного назначения на длительный срок, за Первомайским рынком. Удобная парковка, активный пешеходный и автомобильный трафик. Возможно использовать под магазин, офис, услуги. Звоните! В состав помещения входят: торговая площадь-62 кв.м., три кабинета по 10...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
33 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Компания Новая Локация предлагает в аренду торговую площадь 67 кв.м. по адресу 5-я Северная, 201. - 1 этаж - общий вход ( первое помещение от входа) - место под рекламу - санузел на этаже - парковка напротив входа - доступ с 9:00 до 20:00 Стоимость арендной платы - 33.500...

8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
84 000 ₽/мес

1 273 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение 66 кв.м О помещении: - 1 этаж - отличный трафик и хорошая инфраструктура рядом - 1 линия - отдельный вход - оплата коммунальных услуг производится отдельно - есть обеспечительный платеж...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ангар С заездом еврофуры
245 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Предлагаем в аренду ангары площадью 700 метров, отопление-газ, вода, электричество, отличное состояние, бетонный пол. Высота 6 метров, ворота под еврофуру, разворотная площадка, парковка. Санузел, комната персонала и охраны. <br> Огороженная территория, пропускная...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Компания "Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br>Предлагает в аренду, производственно-складские помещения от 200 до 1500 метров. <br> <br>Удобные подъездные пути, все коммуникации, площадка под стоянку транспорта или хранения. <br>Есть офисные помещения. <br>Звоните,...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
13 676 ₽/мес

260 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Код лота: РАД-450341. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды нежилого помещения: Нежилое помещение, общей площадью: 52, 6 кв. м, расположенное по адресу: Россия, Омская область,...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
875 680 ₽/мес

260 ₽ за м²/мес.

3 368 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> Предлагаем в аренду, производственно-складкие помещения. Два цеха. Высота 16 метров, 5 кран-балок, электричество 200 кBт, канализация, ворота под еврофуру, разворотная площадка, есть стоянка для грузового транспорта, офисный...

26 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
276 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

230 м² этаж 1

Регион Бизнес недвижимость предлагает в аренду помещение в Торговом центре под общепит, магазин, салон и другие направления на 70 лет Октябpя , 9 на пeресeчeнии главныx дoрoг, в 10 м oт ocтaновки, с хорошим пeшехoдным и aвтoмобильным трaфикaми. Площадь составляет 125 кв м. В соседстве...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ангар С заездом еврофуры
125 500 ₽/мес

359 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Предлагаем в аренду, производственно-складкие помещения (ангары) , возможна торговля. Площадью от 350 метров, отопление-газ, вода, электричество, отличное состояние, бетонный пол. Высота 6 метров, ворота под еврофуру, разворотная площадка, парковка. Санузел, комната...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Пищевое производство Кафе Ресторан Столовая Кофейня/Кондитерская Аптека Химчистка Салон красоты Мастерская Банк Медицинские услуги Фитнес
200 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

АРЕНДА 250–509 кв.м. / ПР. КАРЛА МАРКСА 45 (ЦИРК) / 1-Я ЛИНИЯ <br>СТАВКА 800 руб./кв.м. <br>2 ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА + ЗАГРУЗКА /ПАРКОВКА 10 М/М / ЭЛЕКТРО 125 КВТ <br>ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЗА СЧЕТ ПОДВАЛА (+170 кв.м) <br> <br><em>ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА</em> <br>...

16 мая 2026 Аренда Складское помещение
220 000 ₽/мес

326 ₽ за м²/мес.

675 м² этаж 1

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТОРА: высота от 4 до 8м, грузовые доки, маневровая зона. <br>ТЁПЛЫЙ И ГОТОВЫЙ К РАБОТЕ 24/7: стеллажи, топинговые полы, освещение 300 Лк, зоны маркировки. <br>ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: столовая, офисы, бытовки, интернет, КПП, видеонаблюдение, грузовые лифты...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
31 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Сдаются офисные и торговые помещения на Андрианова. <br>Ремонт под чистовую отделку. <br>Площадь от 10 до 800 кв.м. <br>Высокий пешеходный трафик. <br> <br>Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома. <br>Спуск вниз всего 3 ступеньки!!! <br>Есть окна во всех...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 000 ₽/мес

583 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Сдам в аренду офисное помещение площадью 20 кв.м. Отличная транспортная и пешеходная доступность. - 1 этаж - Пожарная сигнализация - Парковка - Охрана - Круглосуточный доступ Арендная плата составляет - 12000 р. Звоните в любое время!

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
37 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение
125 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Сдаются офисные и торговые (складские) помещения на Андрианова. <br>Ремонт под чистовую отделку. <br>Площадь от 10 до 800 кв.м. <br>Высокий пешеходный трафик. <br> <br>Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома. <br>Спуск вниз всего 3 ступеньки!!! <br>Есть...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
58 000 ₽/мес

907 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> Предлагает в аренду, помещение на первом этаже с отдельным входом, хороший ремонт, удобные подъездные пути, парковка, отличный пешеходный и автомобильный трафик. <br> Возможно использование под магазин, аптеку, оптику,...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
98 450 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

179 м² этаж 1

Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду помещения свободного назначения. Имеется отдельный вход, общий вход, место разгрузки. В здании 2 лифта. В офисном центре имеются помещения разной площади: 179кв м(1 эт с отд входом), 44, 9 кв м, 32, 6 кв м, 54 кв м. Возможно деление и...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение
500 000 ₽/мес

385 ₽ за м²/мес.

1 300 м² этаж 1

28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
180 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Регион Бизнес Недвижимость <br> предлагает в аренду помещение 400 кв м под производство, склад, офис и другие возможные направления использования. Имеется 2 лифта, грузовой лифт. Отдельный вход с 1 этажа. На территории охрана, парковка, столовая. В шаговой доступности...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Магазин Непродовольственные товары Медицинские услуги
220 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Предлагаем в аренду, помещение свободного назначения на первом этаже. Отдельный вход, зона разгрузки, пандус, парковка, отличный ремонт, витражное остекление, все коммуникации . <br> Оживленная магистраль проспект Маркса. Рядом остановка общественного транспорта,...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

854 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Офис 82кв.м. в центре. <br>Интересное предложение для тех, кто ценит комфорт и соседство. <br>Офис в хорошей кабинетной нарезке, меблированный, общей площадью 82 кв.м. в самом центре города. <br> <br>Ключевые преимущества: <br>- Кабинетная нарезка: <br>Эффективное...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
44 000 ₽/мес

1 158 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br>Предлагает в аренду, помещение свободного назначения на оживленной магистрали города. <br> Первый этаж, отдельный вход, косметический ремонт, все коммуникации, парковка. Отличный автомобильный и пешеходный трафик, рядом...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
16 550 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

Компания Новая Локация предлагает в аренду без комиссии офисное помещение 33, 1 кв.м., расположенного по адресу: Енисейская, д 1Б к4. Отличная транспортная и пешеходная доступность. - 1 этаж - Парковка - Круглосуточная охрана - Возможность размещения своей...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
12 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Компания Новая Локация предлагает в аренду от собственника, без комиссии офисное помещение 1 этаж 20 квадратных метров. Хорошее местоположение. Отличная транспортная и пешеходная доступность. Большая парковка. Охраняемая территория. Арендная плата...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
74 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Премиальный двухуровневый офис 74 м² в центре с отдельным входом <br> <br>Уникальное предложение для тех, кто ценит статус и комфорт. Просторный двухуровневый офис общей площадью 74 кв.м. в самом сердце города. <br> <br><u>Ключевые преимущества:</u> <br>-...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
330 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

АН Новая Локация предлагает в аренду от собственника ТЕПЛЫЙ склад/производство площадью 600кв.м. Местоположение: Кировский Административный Округ напротив АЭРОПОРТА. Удобная транспортная и пешеходная доступность. Склад расположен на просторной...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
407 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

509 м² этаж 1

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

763 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br>Предлагает в аренду помещение свободного назначения на первом этаже в административном здании в центре, остановка Транспортная академия . <br>Удобные подъездные пути, парковка. <br> <br>Возможно использование под...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии торговую площадь 20кв.м О помещении: - 1 этаж - коммунальные услуги включены в стоимость аренды - есть обеспечительный платеж в размере месячной платы - индивидуальные условия под арендатора Без...