Аренда помещения округ Центральный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение округ Центральный в Омске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 196 актуальных предложений на сегодня.

196 предложения

Сортировать:
6 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 352 ₽ за м²/мес.

111 м² этаж 1

Помещение свободной планировки с отдельным входом и витражными окнами с видом на ул. Б. Хмельницкого. Расположенные рядом офисы банков, остановка общественного транспорта, парковка, парк Культуры и отдыха, магазины, обеспечивают высокий трафик. Общая площадь-111 кв.м.;...

8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
84 000 ₽/мес

1 273 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение 66 кв.м О помещении: - 1 этаж - отличный трафик и хорошая инфраструктура рядом - 1 линия - отдельный вход - оплата коммунальных услуг производится отдельно - есть обеспечительный платеж...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
58 000 ₽/мес

907 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> Предлагает в аренду, помещение на первом этаже с отдельным входом, хороший ремонт, удобные подъездные пути, парковка, отличный пешеходный и автомобильный трафик. <br> Возможно использование под магазин, аптеку, оптику,...

28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
180 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Регион Бизнес Недвижимость <br> предлагает в аренду помещение 400 кв м под производство, склад, офис и другие возможные направления использования. Имеется 2 лифта, грузовой лифт. Отдельный вход с 1 этажа. На территории охрана, парковка, столовая. В шаговой доступности...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

854 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Офис 82кв.м. в центре. <br>Интересное предложение для тех, кто ценит комфорт и соседство. <br>Офис в хорошей кабинетной нарезке, меблированный, общей площадью 82 кв.м. в самом центре города. <br> <br>Ключевые преимущества: <br>- Кабинетная нарезка: <br>Эффективное...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
74 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Премиальный двухуровневый офис 74 м² в центре с отдельным входом <br> <br>Уникальное предложение для тех, кто ценит статус и комфорт. Просторный двухуровневый офис общей площадью 74 кв.м. в самом сердце города. <br> <br><u>Ключевые преимущества:</u> <br>-...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

763 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br>Предлагает в аренду помещение свободного назначения на первом этаже в административном здании в центре, остановка Транспортная академия . <br>Удобные подъездные пути, парковка. <br> <br>Возможно использование под...

10 мая 2026 Аренда Торговую площадь
74 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Уникальное двухуровневое помещение 74 м² в центре с отдельным входом <br>Достойное предложение для тех, кто ценит статус и комфорт. Просторное в два уровня помещения общей площадью 74 кв.м. в самом сердце города. <br> <br><em>Ключевые преимущества:</em> <br>-...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

367 ₽ за м²/мес.

109 м²

Агентство недвижимости «Милана Риэлт» предлагает в аренду нежилое помещение по адресу: г. Омск, ул. Булатова, 100, цокольный этаж. Вход с торца дома, рядом просторная автомобильная стоянка. Помещение подходит для склада, ремонтной мастерской, мини-офиса или торговли....

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
84 000 ₽/мес

1 273 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 140 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 3

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 16.9 м² - 3 этаж - Круглосуточный доступ - Огороженная территория, круглосуточная охрана. - Большая парковка на территории. - Санузел на этаже Арендная плата составляет - 600р./м²...

31 марта 2026 Аренда Торговую площадь
15 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии: Торговую площадь расположенную по адресу 10 лет октября, 113 в ТЦ Арбат. Площадь рассчитана под любой вид деятельности. Цокольный этаж, центральная группа, парковка. Высокий автомобильный и...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
96 600 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

138 м² этаж 2

РОСКОШНЫЙ ОСОБНЯК ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА Сдается в аренду великолепный 3-этажный особняк с цокольным этажом в историческом центре города! ✨ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Высокие потолки • Панорамные окна • Просторные помещения • Отдельный вход в цокольный...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
25 631 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

БЕЗ КОМИССИИ! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 36.1м² Отличная транспортная и пешеходная доступность. Офис расположен на 3 этаже с витражными...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
1 690 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

1 300 м² этаж 2

АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ !!! ТЦ Триумф(новый корпус) Возможность размещения рекламы на фасаде. В объявлении предложена цена и площадь одного из вариантов. 2 этаж, возле эскалатора 1300м2 по цене 1300р/м2. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: - Площадь помещения составляет 1300 квадратных...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
13 500 ₽/мес

711 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ! Напрямую от Собственника! Компания Новая Локация предлагает к аренде, без комиссии, офисное помещение 19кв.м. Отличная транспортная и пешеходная доступность. Парковка. Возможен доступ в вечернее время и выходные. Пожарная и охранная...

31 марта 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Без Комиссии!! Арендуйте торговую площадь в новом, современном Торговом центре на Н.М.Ядринцева ул., 24 в Омске! Эта отличная коммерческая недвижимость с большой близостью к центру города предлагает полностью оборудованные, свободные площади от 10 до 100м²...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 4

АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ !!! Офисное помещение 65м2 на 4 этаже в ТЦ Триумф. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: - Планировка помещений (Открытая). - Высота потолков в помещении 4 метра. - Хорошее состояние. - Санузел на этаже. Дополнительно оплачивается только Э/э. Залог 1 месяц. Все...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Компания Новая Локация предлагает к аренде, без комиссии, офис 20 кв.м кабинет без окна. Отличная транспортная и пешеходная доступность. Парковка. Возможен доступ в вечернее время и выходные. Пожарная и охранная сигнализация. Проведены различные интернет...

31 марта 2026 Аренда Складское помещение
48 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ! Компания "Новая Локация" предлагает в аренду от собственника без комиссии складское помещение 96м². Отличная транспортная доступность. - Разворотные площадки - Круглосуточная охрана - Два трансформатора по 630 кВт. - Пожарная охрана -...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
217 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж 1

АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ !!! 1 линия по улице 10 лет октября. Отличный пешеходный трафик. Хорошая видимость с дороги, с возможностью размещения рекламы на фасаде. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: - Площадь помещения составляет 145 квадратных метров. - Помещение расположено на...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
385 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

385 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии помещение свободного назначения, 385 кв.м. - Сейчас, до августа находится супермаркет Магнит. - Есть отдельны разгрузочный вход. - Высота потолков 3 м - Выделенная электрическая мощность 230 кВт. -...

31 марта 2026 Аренда Помещение общественного питания
343 750 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

138 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ!!! НА ПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Новая Локация предлагает к сдаче площадь под любой торговый бизнес. Отлично подойдет под общепит. Рядом находится Skuratov, Пиццерия Имеется парковочные места. Звоните в любое удобное для Вас время, все расскажем...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
144 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ !!! 1 линия по улице 10 лет октября. Отличный пешеходный трафик, парковка у входа. Хорошая видимость с дороги, с возможностью размещения рекламы на фасаде. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: - Площадь помещения составляет 120 квадратных метра. - Помещение...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
27 840 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 4

Сдам в аренду без комиссии офисное помещение 23.3 кв.м. на 4 этаже, расположенное по адресу: Куйбышева 43 Отличная транспортная и пешеходная доступность. - Отличный ремонт - Сан. узел на этаже - Доступ круглосуточный - 4 этаж - Парковка у здания Арендная плата...

31 марта 2026 Аренда Помещение общественного питания
250 750 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

31 марта 2026 Аренда Помещение общественного питания
222 500 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
23 448 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Эксклюзивное офисное помещение в центре Омска! Почему это предложение выгодно для вашего бизнеса: - Престижный район - улица 10 лет Октября, 199 - Просторное помещение - 36, 7 м² с высокими потолками 3 м - Гибкая планировка - возможность организовать пространство...

31 марта 2026 Аренда Помещение общественного питания
140 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
233 550 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

311 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в самом центре города. От собственника, без посредников. цоколь, 300/350/600м² Здание на первой линии (вдоль дорожной магистрали). Автомобильный трафик 3.300 машин / час., пешеходный 340 чел. / час. Кроме этого 2500 + постоянных...