Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Омской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 187 актуальных предложений на сегодня.

187 предложения

Сортировать:
22 марта 2023 Аренда Офисное помещение
8 450 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 2

Компания "Открытый мир" предлагает в аренду офисные помещения в двухэтажном здании : • Площади: oт 12, 6 до 100 кв. м • Oбщая плoщaдь здaния: 997, 2 кв.м. • Hoвый peмонт, выпoлнeнный c иcпoльзовaниeм кaчественныx матepиaлoв • Пpостopные и cвeтлые кaбинеты • Удобная плaнирoвкa для эффективной...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 2

Компания Новая Локация предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 21 кв.м. по адресу 5-я Северная, 201. - общий вход - 2 этаж - круглосуточный доступ - санузел на этаже Стоимость арендной платы - 10.500 рублей в месяц. Дополнительно оплачиваются...

26 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 4

Регион Бизнес Недвижимость предлагает помещение 400 кв на первой линии, имеется своя парковка на 30 машин, доступ 24/7. 2 входа, охрана. Можно арендовать весь этаж, возможно частями. Кабинетная система. Торговый центр находится на остановке 20 линия, высокий трафик, хорошая...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
13 676 ₽/мес

260 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Код лота: РАД-450341. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды нежилого помещения: Нежилое помещение, общей площадью: 52, 6 кв. м, расположенное по адресу: Россия, Омская область,...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
31 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Сдаются офисные и торговые помещения на Андрианова. <br>Ремонт под чистовую отделку. <br>Площадь от 10 до 800 кв.м. <br>Высокий пешеходный трафик. <br> <br>Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома. <br>Спуск вниз всего 3 ступеньки!!! <br>Есть окна во всех...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 000 ₽/мес

583 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Сдам в аренду офисное помещение площадью 20 кв.м. Отличная транспортная и пешеходная доступность. - 1 этаж - Пожарная сигнализация - Парковка - Охрана - Круглосуточный доступ Арендная плата составляет - 12000 р. Звоните в любое время!

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
74 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Премиальный двухуровневый офис 74 м² в центре с отдельным входом <br> <br>Уникальное предложение для тех, кто ценит статус и комфорт. Просторный двухуровневый офис общей площадью 74 кв.м. в самом сердце города. <br> <br><u>Ключевые преимущества:</u> <br>-...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение 14 кв.м. на 1 этаже, расположенное по адресу: ул Дианова 39 -Парковка -1 этаж -Кондиционер -Охрана Арендная плата составляет - 14 000 Коммунальные платежи включены в стоимость арендной...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
3 600 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

6 000 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 6000 м², а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
3 333 333 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

5 000 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 5000 м², а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 987 654 ₽/мес

663 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 2

ПРЕМИАЛЬНЫЙ ОФИС В СЕРДЦЕ ОМСКА! ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КОМФОРТ И УСПЕХ! Ваш бизнес заслуживает лучшего! Представляем эксклюзивный офис в самом престижном торговом центре города. ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: - Роскошные кабинеты с панорамными окнами и высотой...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 2

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
84 000 ₽/мес

1 273 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение 66 кв.м О помещении: - 1 этаж - отличный трафик и хорошая инфраструктура рядом - 1 линия - отдельный вход - оплата коммунальных услуг производится отдельно - есть обеспечительный платеж...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 140 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 3

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 16.9 м² - 3 этаж - Круглосуточный доступ - Огороженная территория, круглосуточная охрана. - Большая парковка на территории. - Санузел на этаже Арендная плата составляет - 600р./м²...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 550 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

Компания Новая Локация предлагает в аренду без комиссии офисное помещение 33, 1 кв.м., расположенного по адресу: Енисейская, д 1Б к4. Отличная транспортная и пешеходная доступность. - 1 этаж - Парковка - Круглосуточная охрана - Возможность размещения своей вывески -...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Компания Новая Локация предлагает в аренду от собственника, без комиссии офисное помещение 1 этаж 20 квадратных метров. Хорошее местоположение. Отличная транспортная и пешеходная доступность. Большая парковка. Охраняемая территория. Арендная плата составляет 12...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
3 600 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

6 000 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 6000 м², а высота потолков — 4 м, что создаёт...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
3 333 333 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

5 000 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 5000 м², а высота потолков — 4 м, что создаёт...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 987 654 ₽/мес

663 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 2

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдам в аренду офис, БЕЗ КОМИССИИ. Отличная транспортная доступность, Остановка общественного транспорта в 2х шагах от офиса. Большая Парковка. Парковка под Шлагбаумом. Цена аренды 400 рублей за 1м2 все включено.

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 000 ₽/мес

583 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
18 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 400 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
6 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
325 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 500 м²до 2500 , а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
2 456 789 ₽/мес

615 ₽ за м²/мес.

4 000 м² этаж 2

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
591 500 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

237 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии помещение свободного назначения 236.6 кв.м. По адресу Карла Маркса 40 - Предлагаем уникальное помещение на первой линии в ЖК Граф. Отличное место для открытия бизнеса. - В том же здании, есть помещение 123.7...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
96 600 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

138 м² этаж 2

РОСКОШНЫЙ ОСОБНЯК ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА Сдается в аренду великолепный 3-этажный особняк с цокольным этажом в историческом центре города! ✨ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Высокие потолки • Панорамные окна • Просторные помещения • Отдельный вход в цокольный...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
309 250 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

124 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии помещение свободного назначения 123.7 кв.м. По адресу Карла Маркса 40 - Предлагаем уникальное помещение на первой линии в ЖК Граф. Отличное место для открытия бизнеса. - В том же здании, есть помещение 236.6...