Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Омской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 251 актуальных предложений на сегодня.

1 251 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 000 000 ₽

170 732 ₽ за м²

41 м² этаж 15

Предлагается к продаже современная 1-комнатная квартира с полным евроремонтом на пятнадцатом этаже кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 41 квадратный метр, что обеспечивает комфортное пространство для жизни. Здесь вас ждет уютная жилая зона в 18 квадратных...

792 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
12 000 000 ₽

15 152 ₽ за м²

792 м² этаж 8

Компания ОТКРЫТЫЙ МИР предлагает к покупке интересную квартиру с видом на реку и город, общей площадью 79 кв. м. в современном кирпично-монолитном доме в 5 минутах езды от центра города. Хочется отметить также удачное распределение внутриквартирного пространства, что...

661 м² , 2-комнатную квартиру 15 декабря 2025
9 000 000 ₽

13 616 ₽ за м²

661 м² этаж 4

Уважаемые покупатели! Предлагаем вам полнометражную 2-комнатную полнометражную квартиру в центре нашего города. Она расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Помимо развитой инфраструктуры( магазины, банки, кафе, детские сады, аптеки и др. )...

60 м² , 4-комнатную квартиру 18 сентября 2025
4 800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Квартира для большой семьи в кирпичном доме, с одной из самых комфортных планировок, станет вашей за считанные дни благодаря компании Открытый мир. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА предусматривает отличные условия для каждого члена семьи. Три спальни и гостиная. Окна на две...

84 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 950 000 ₽

95 096 ₽ за м²

84 м² этаж 9

Продам квартиру свободной планировки <br>Квартира после арендатора - нужен косметический ремонт <br>Вид на две стороны (двор и улицу) <br>Есть балкон с шикарным видом <br> <br>Окружение:<ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>остановка...

67 м² , 2-комнатную квартиру 29 марта 2026
8 300 000 ₽

123 146 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Арт. 92923293. Продается просторная, уютная двухуровневая квартира площадью 67, 4 кв.м на 8-9 этаже. На первом этаже расположена современная кухня, полностью оборудованная всей необходимой техникой и стильным кухонным гарнитуром в светлых тонах. Пол с теплым покрытием создаст...

76 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 668 000 ₽

140 369 ₽ за м²

76 м² этаж 13

Компания "Aркaдa-Стиль" пpедлагает Bашeму вниманию просторную, светлую трехкoмнaтную квapтиpу в новом кирпичном доме в районе ЖД вокзала от надежного застройщика нашего города! Отличный вариант для жизни! Дом сдан! КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ, ВЫДЕЛЕНЫ МОКРЫЕ ТОЧКИ....

37 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 600 000 ₽

97 298 ₽ за м²

37 м² этаж 4

АН Аркада Стиль предлагает к продаже однокомнатную квартиру в спальном районе Старый Кировск на ул Мельничная 89 кор 3. Дом удачно расположен на второй линии, отдален от магистрали и дорожной пыли. Дом находится в эпицентре развитой инфраструктуры: садики, школы, магазины,...

83 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 900 000 ₽

131 484 ₽ за м²

83 м² этаж 10

Арт. 92967423. Продается уютная 3-комнатная квартира по адресу 2-я Поселковая 26. Квартира идеально подходит для комфортного проживания семьи. Просторная и функциональная планировка, изолированные комнаты. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошее естественное...

39 м² , 2-комнатную квартиру 21 января 2026
2 300 000 ₽

58 975 ₽ за м²

39 м² этаж 1

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже 2-комнатную квартиру на земле в доме на 4-х хозяев. Комнаты изолированные общей площадью 29, 2кв м, просторная кухня площадью 9, 9кв м .Ухоженный земельный участок 3сотки не в собственности огорожен забором из профнастила. Отопление печное ,...

39 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 450 000 ₽

88 462 ₽ за м²

39 м² этаж 2

АН Аркада Стиль предлагает к продаже квартиру в микрорайоне Старый Кировск. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Сделан свежий ремонт: - Установлены новые окна ПВХ. - Новая электропроводка - Поменяна вся сан техника - Произведен ремонт в сан...

25 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 550 000 ₽

142 000 ₽ за м²

25 м² этаж 3

АН Аркада Стиль предлагает в микрорайоне Московка однокомнатную квартиру в кирпичном доме. Общая площадь 25, 4 кв.м. Квартира расположена на удобном третьем этаже. Небольшая, уютная квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Входная зона с встроенным шкафом на полу кафельная...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 800 000 ₽

123 637 ₽ за м²

55 м² этаж 9

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже теплую и уютную двухкомнатную квартиру с функциональной планировкой в микрорайоне "Амур-2". Квартира располагается на 9 этаже 10-ти этажного панельного дома 2018 года постройки. Очевидные преимущества данного дома: удобное...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 500 000 ₽

102 506 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Успейте приобрести уютную квартиру! С радостью представляем вашему вниманию великолепную двухкомнатную квартиру, расположенную на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Ближайшие остановки общественного транспорта: Первомайский рынок. Квартира отличается...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 400 000 ₽

103 031 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Отличное предложение на рынке недвижимости в Амурском посёлке! Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже 1-комн. квартиру с большой жилой комнатой в тёплом кирпичном доме на лучшем - третьем - этаже. В квартире уже выполнен частичный ремонт, требуется только навести...

118 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 340 000 ₽

146 950 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже большую 3-х комнатную квартиру в одном из лучших мест нашего города - сразу за цирком, вторая линия домов по пр. К. Маркса. Придомовая территория огорожена, домофон, видеонаблюдение. Квартира располагается на первом этаже ( есть...

73 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 100 000 ₽

97 261 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Компания «Аркада-Стиль» предлагает к продаже 2 комнатную квартиру + комната - холл по адресу ул. Заозерная 13 Б Планировка: - Потолки 3 м - Ванная комната и су 10 кв м - Две комнаты изолированы, одна комната-холл проходная (площадь 12 кв м, 17 кв м и 15 кв м) В квартире выполнен свежий...

73 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 100 000 ₽

97 261 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Компания «Аркада-Стиль» предлагает к продаже 3 комнатную квартиру по адресу ул. Заозерная 13 Б Планировка: - Потолки 3 м - Ванная комната и су 10 кв м - Две комнаты изолированы, одна комната-холл проходная (площадь 12 кв м, 17 кв м и 15 кв м) В квартире выполнен свежий капитальный...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 февраля 2025
8 350 000 ₽

139 167 ₽ за м²

60 м² этаж 5

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже квартиру 60 м2 в новом сданном доме, расположенном в живописном районе города Омска на берегу Иртыша. Покупка по ДКП Дом сдан Льготная ипотека ! ЦЕНА за НАЛИЧНЫЕ - 7200000 ! Вам понравится современная планировка "евродвушка" с отдельной...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 февраля 2025
7 300 000 ₽

143 138 ₽ за м²

51 м² этаж 3

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже квартиру 51 м2 в новом сданном доме, расположенном в живописном районе города Омска на берегу Иртыша Покупка по ДКП Дом сдан Льготная ипотека ! ЦЕНА за НАЛИЧНЫЕ - 6200000 ! Вам понравится современная планировка "евродвушка" с отдельной...

43 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 727 000 ₽

156 442 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Компания "Aркaдa-Стиль" пpедлагает Bашeму вниманию просторную, светлую однокoмнaтную квapтиpу в новом кирпичном доме в районе ЖД вокзала от надежного застройщика нашего города! Отличный вариант для инвестиции! Дом сдан! КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ, ВЫДЕЛЕНЫ МОКРЫЕ ТОЧКИ....

59 м² , 2-комнатную квартиру 15 февраля 2025
7 547 000 ₽

127 916 ₽ за м²

59 м² этаж 14

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже квартиру 58 м2 в новом монолитном-кирпичном доме, расположенном в живописном районе города Омска на улице Кабанова, стр.2 Покупка по ДКП Дом сдан 4кв. 2024 Льготная ипотека распространяется не на все квартиры. В квартиру будут заведены...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2025
5 642 000 ₽

141 050 ₽ за м²

40 м² этаж 3

АН Аркада-Стиль предлагает квартиру 38, 6м2 в новом монолитном-кирпичном доме, расположенном в живописном районе города Омска на улице Кабанова, стр.2 Покупка по ДКП Дом сдан 4кв. 2024 Льготная ипотека распространяется не на все квартиры. В квартиру будут заведены...

72 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 500 000 ₽

131 945 ₽ за м²

72 м² этаж 6

АН «Аркaдa Cтиль» представляет: Cовpеменная тpехкомнaтнaя квapтиpa в cтиле «комфоpт+» нa Hовой Moскoвкe! Идeальноe решениe для вaшей семьи в одном из самыx удобныx и pазвитых рaйонoв Омcкa. Дом 2014 годa пoстpoйки, кирпичный, 6 этаж 11-этaжки — превocходная локация для жизни! Рядом вся...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 850 000 ₽

190 278 ₽ за м²

36 м² этаж 2

ЕВРОДВУШКА ПО ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ! Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже 2 комнатную квартиру евро, в доме 2019 года постройки по адресу ул. Конева д.40 Выполнен свежий ремонт по дизайн - проекту (в квартире никто не проживал), укомплектована мебелью и бытовой...

63 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 700 000 ₽

90 190 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продается просторная квартира с удобной планировкой! Особенности квартиры: - Полноценная двухкомнатная квартира : идеальное решение для семьи или тех, кто мечтает о дополнительном пространстве для работы, творчества или отдыха. - Удобная планировка: просторная кухня и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
3 500 000 ₽

105 106 ₽ за м²

33 м² этаж 8

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА У ПАРКА С ВИДОМ НА ЗАКАТ - ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ДЛЯ ВАШЕГО РЕМОНТА! - Потенциал для ваших идей: Квартира под ремонт, где вы создадите уют по своему вкусу. - Комфорт уже обеспечен: Установлены счетчики, новые окна ПВХ и радиаторы. Есть ниша для хранения. - Свет...

22 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2026
2 750 000 ₽

127 907 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Арт. 129910102 АН Ледон предлагает к продаже отличную однокомнатную квартиру, малосемейного типа, расположенную в активно развивающемся районе нашего города. Квартира очень светлая и теплая с хорошим ремонтом: окна ПВХ, натяжные потолки, современные обои, кухонный гарнитур,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
3 700 000 ₽

105 414 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Этот объект можно купить под ставку 12, 25 % Предлагаем к продаже отличную квартиру в районе Московка 2 В квартир сделан косметический ремонт, в санузле кафель, водонагреватель. В коридоре шкаф, приборы учета установлены. Дом расположен в развитом районе города. Вся...

57 м² , 3-комнатную квартиру 3 февраля 2026
8 499 000 ₽

148 845 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Не упустите шанс! На чистой продаже! В связи с переездом в другой город. Реальному покупателю ТОРГ!!! Предлагаем просторную , светлую трёхкомнатную квартиру в панельном доме на пятом этаже. Общая площадь составляет 57, 1 квадратный метр. Это идеальное предложение для тех,...