Аренда помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с отдельным входом в Омской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
25 февраля 2025 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

477 ₽ за м²/мес.

168 м² этаж 1

Сдаём помещение свободного назначения на длительный срок, за Первомайским рынком. Удобная парковка, активный пешеходный и автомобильный трафик. Возможно использовать под магазин, офис, услуги. Звоните! В состав помещения входят: торговая площадь-62 кв.м., три кабинета по 10...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Магазин Непродовольственные товары Медицинские услуги
220 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Предлагаем в аренду, помещение свободного назначения на первом этаже. Отдельный вход, зона разгрузки, пандус, парковка, отличный ремонт, витражное остекление, все коммуникации . <br> Оживленная магистраль проспект Маркса. Рядом остановка общественного транспорта,...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

854 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Офис 82кв.м. в центре. <br>Интересное предложение для тех, кто ценит комфорт и соседство. <br>Офис в хорошей кабинетной нарезке, меблированный, общей площадью 82 кв.м. в самом центре города. <br> <br>Ключевые преимущества: <br>- Кабинетная нарезка: <br>Эффективное...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
44 000 ₽/мес

1 158 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br>Предлагает в аренду, помещение свободного назначения на оживленной магистрали города. <br> Первый этаж, отдельный вход, косметический ремонт, все коммуникации, парковка. Отличный автомобильный и пешеходный трафик, рядом...

10 мая 2026 Аренда Торговую площадь
74 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Уникальное двухуровневое помещение 74 м² в центре с отдельным входом <br>Достойное предложение для тех, кто ценит статус и комфорт. Просторное в два уровня помещения общей площадью 74 кв.м. в самом сердце города. <br> <br><em>Ключевые преимущества:</em> <br>-...

10 мая 2026 Аренда Торговую площадь
38 000 ₽/мес

948 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдам помещение для торговли или офиса услуг. <br>Площадь 40.1 м² на первой линии пр. Карла Маркса. <br>Отдельный вход, парковка, 380В, вода, санузел. <br>Рядом остановка и кинотеатр "Галактика". <br> <br>- Назначение: Отлично подойдет как под торговлю, так и под небольшой...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость" Предлагаем в аренду, помещение свободного назначения. Первый этаж, отдельный вход, жилмассив, парковка. <br> Возможно использование под офис, магазин, салон красоты, оптику, аптеку, ПВЗ и многое другое. <br> Звоните,...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

285 ₽ за м²/мес.

880 м² этаж 2

Компания Новая Локация предлагает в аренду от собственника без комиссии: Офисное помещение общей площадью 880 квадратных метров на 1 (530кв.м.) и 2 этаже(350кв.м.). - Отдельно стоящее здание с отдельным входом - В помещение произведен качественный и современный...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
105 000 ₽/мес

343 ₽ за м²/мес.

307 м² этаж 3

Агентство Недвижимости Новая Локация предлагает в аренду от собственника помещение свободного назначения Общая площадь 308 квадратных метров, расположенные на 3 этаже Торгово выставочного комплекса Витражное здание с очень высоким автомобильным...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 091 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br>Предлагаем помещение свободного назначения 55 кв.м. Первый этаж, отдельный вход, супертрафик. <br> Рядом остановка общественного транспорта, ЖД вокзал. <br> Возможно использование под аптеку, магазин, пекарню, ломбард,...

31 марта 2026 Аренда Помещение общественного питания
72 640 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Аренда без комиссии!!! Помещение расположено в комплексе, где размещены: Rostic`s, ДодоПицца, Сибирские колбасы, Лаваш, Marimoto, FixPrice, Супермаркет Пятерочка. Напротив здания остановка общественного транспорта, на расстояние 150 метров расположен ГМ Лента. Высокий...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
52 000 ₽/мес

340 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 3

Агентство Недвижимости Новая Локация предлагает в аренду от собственника помещение свободного назначения Общая площадь 153 квадратных метров, расположенные на 3 этаже Торгово выставочного комплекса Витражное здание с очень высоким автомобильным...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
56 000 ₽/мес

355 ₽ за м²/мес.

158 м² этаж 3

Агентство Недвижимости Новая Локация предлагает в аренду от собственника помещение свободного назначения Общая площадь 158 квадратных метров, расположенные на 3 этаже Торгово выставочного комплекса Витражное здание с очень высоким автомобильным...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
75 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Компания Новая Локация предлагает в аренду без комиссии помещение свободного назначения площадью 110 кв.м. по адресу Пономаренко, 2. -1 этаж - отдельный вход - санузел - Электрическая мощность - 20 кВт. - Высота потолков - 3 м. Стоимость арендной платы - 75.000...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

855 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

Арт. 89226456. Прекрасное предложение для вашего бизнеса! Сдается в долгосрочную аренду уютное помещение площадью 23, 4 кв.м. на цокольном этаже кирпичного 10-этажного жилого дома. Идеально подходит для массажного кабинета, салона красоты, ремонта техники или офиса, создавая...

31 марта 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Предлагаем на аренду отдельно стоящее здание в Омске на улице Енисейская, подходящее для использования в качестве торговой площади офиса. В здании современная открытая планировка, которая позволит быстро адаптировать пространство под любую торговую...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 2

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> Предлагает в аренду, помещение свободного назначения на втором этаже двухэтажного административного здания. Отдельный вход, все коммуникации, кондиционеры, вентиляция парковка. <br> Возможно использование под кафе,...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
52 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Без комиссии для арендатора. Помещение расположено в новом мкр. Описание объекта: - Отдельный вход - Возмoжность paзмeщения вывecки на фасaде - Oхранная и пoжаpная сигнализaция - Все коммуникации внутри - Первый этаж Подойдет для офисной или торговой...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
99 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж -1

Номер объекта: 537489. В самом серце Омска помещение с отдельным входом! Хороший ремонт, большие окна, круглосуточный доступ! 2 санузла, "мокрая точка" Возможна парковка по договоренности Отлично. подойдет под офис компании, салон красоты, автошколу, репетиторство (рядом...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
170 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br>Предлагает в аренду, помещение свободного назначения. Первый этаж, отдельный вход, зона разгрузки. <br> Помещение расположено в густонаселенном жилмассиве, отличный пешеходный трафик, парковка. Все коммуникации,...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

ГОТОВАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ОМСКА! ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Ищете идеальное помещение для вашего бизнеса? Представляем вашему вниманию ПСН/ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ/ОФИС 50 м² в развитом районе Омска! АДРЕС: ул. 20 Партсъезда, 37 ГЛАВНЫЕ...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ! Напрямую от Собственника! Компания Новая Локация предлагает в аренду от собственника. Помещение свободного назначения Помещение оснащено отдельным входом со стороны цирка. Особенности помещения: - 1 Этаж. - 1 Линия - Отдельный вход. - Зона...

26 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
180 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ! Напрямую от Собственника! Сдам в аренду без комиссии помещение свободного назначения 180м2 № 6 Отличная транспортная и пешеходная доступность. - 1 линия - 1 этаж - Пожарная сигнализация - Отдельный вход ндивидуальные условия под...

4 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар Ресторан Медицинские услуги
600 000 ₽/мес

2 400 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 2

Компания "Регион Бизнес Недвижимость " <br>Предлагаем в аренду, помещение на втором этаже с отдельным входом, <br> Исторический центр города, оживленный пешеходный трафик. <br> Возможно использование под офис, бар, ресторан, клинику, услуги и тд. <br> Звоните,...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
240 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Компания "Регион Бизнес Недвижимость " <br>Предлагает, помещение свободного назначения возле СКК Блинова. <br> Первый этаж, отдельный вход, ворота. Тёплое, сухое помещение, удобные подъездные пути, парковка . Возможность аренды офиса. <br> Можно использовать под...

31 марта 2026 Аренда Торговую площадь
34 000 ₽/мес

1 889 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно стоящий торговый павильон в Омске, на улице 2-Солнечная. Это прекрасная возможность для вашего бизнеса расшириться или найти новое престижное место для ведения деятельности. Суммируя все плюсы, можно смело сказать, что это...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
270 000 ₽/мес

742 ₽ за м²/мес.

364 м² этаж 1

Компания Новая Локация предлагает в аренду от собственника без комиссии помещение: Бывшего магазина лодок , снегоходов, все для активного отдыха. Торговую Площадь, Розничного магазина, доставку и т.д. Отдельно стоящее здание. Круглосуточный доступ....

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ!!! Хотите открыть новый магазин или рассматриваете возможность расширения бизнеса? Тогда этот прекрасный торговый павильон идеально подойдет для ваших целей! Отличное состояние здания и великолепное расположение — вот те преимущества,...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
85 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию уникальное предложение аренды встроенного помещения на первой линии в Омске, расположенного по адресу: Омская область, Омск г., Малунцева ул., 6. Это идеальное место для вашего бизнеса, предлагающее просторную торговую площадь...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты
53 000 ₽/мес

914 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Компания "Регион Бизнес Недвижимость " <br>Предлагает в аренду, помещение свободного назначения. Первый этаж, отдельный вход. Хороший трафик, парковка, рядом остановка общественного транспорта, парк 30 лет ВЛКСМ через дорогу. <br> Возможно использование под магазин,...