Аренда офиса улица 22 Партсъезда
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица 22 Партсъезда в Омске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 140 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 3

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 16.9 м² - 3 этаж - Круглосуточный доступ - Огороженная территория, круглосуточная охрана. - Большая парковка на территории. - Санузел на этаже Арендная плата составляет - 600р./м²...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисные помещения площадью до 150 м² - Общий вход - 1 этаж - Высота потолков - 2.8 м. - Круглосуточный доступ - Огороженная территория, круглосуточная охрана. - Большая парковка на территории. - Санузел на...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
31 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 3

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 53 м² - 3 этаж - Круглосуточный доступ - Огороженная территория, круглосуточная охрана. - Большая парковка на территории. - Санузел на этаже Арендная плата составляет - 600р./м²...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 440 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 3

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 22.4 м² - 3 этаж - Круглосуточный доступ - Огороженная территория, круглосуточная охрана. - Большая парковка на территории. - Санузел на этаже Арендная плата составляет -...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 740 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 17.9 м² - 3 этаж - Предоставляется мебель на фото - Круглосуточный доступ - Огороженная территория, круглосуточная охрана. - Большая парковка на территории. - Санузел на...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 140 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 3

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 16.9 м² - 3 этаж - Круглосуточный доступ - Огороженная территория, круглосуточная охрана. - Большая парковка на территории. - Санузел на этаже Арендная плата составляет -...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
31 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 3

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 440 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 3

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 740 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3