Аренда производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять производственное помещение в Омске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
26 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
500 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду производственное помещение от 1000 до 2500 кв м. Ворота 4, 5*4м, разворотная площадка, жд пути. ЖД тупик. Возможность увеличения кВт. Доступ 24/7. Территория закрытая, охраняемая. Рассматривается продажа. <br>Арт. 135093409

25 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
1 500 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

5 000 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду производственно-складское помещение общей площадью 5000 квадратных метров расположенный по улице Овощной проезд 7. Рассматривая этот складской комплекс, каждый бизнесмен найдет в нем не только большую площадь,...

31 марта 2026 Аренда Производственное помещение
30 000 ₽/мес

395 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Агентство недвижимости Новая Локация, предлагает в аренду от собственника Без комиссии! Помещение свободного назначения. Возможно так же использовать под пищевое производство. *** Особенности помещения: - Вентиляция, Вода(техническая), Канализация(септик),...

31 марта 2026 Аренда Производственное помещение
372 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

930 м² этаж 1

Агентство Недвижимости Новая Локация - предлагает в аренду от собственника, производственное помещение с кран балкой. Помещение оснащено двумя кран балкам. Своя котельная на территории. Закрытая территория. Доступ 24/7. Охрана. 300кВт эл.мощности. Ровные...

31 марта 2026 Аренда Производственное помещение
1 267 200 ₽/мес

220 ₽ за м²/мес.

5 760 м² этаж 1

Без комиссии!! Предлагает в аренду Отдельно стоящее производственное помещение площадью - 5760м2! Высота потолков 20метров. Длинна помещения 192м, ширина 30м. 2 Кран балки по 20тонн. 2 ворот 4Х4метра Есть подсобные помещения внутри. Так де дополнительно есть офисные...

25 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
99 802 ₽/мес

278 ₽ за м²/мес.

359 м² этаж 1

Компания Новая Локация предлагает к аренде помещение свободного назначения, состоящее из: - Производственной складской площади - 359 кв.м. Отопление включено в стоимость аренды, дополнительно оплачивается свет и вода. Помещение будет свободно с 1...

31 марта 2026 Аренда Производственное помещение
300 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Агентство коммерческой недвижимости - "Новая Локация", предлагает в аренду, БЕЗ КОМИССИИ, складское помещение площадью 1000 м². Описание объекта: - Отопление автономное(угольное)-котельная внутри. - Высота потолков - 5 м. - 2 ворот (4, 5х3) (3, 5х2, 5) - Круглосуточный...

31 марта 2026 Аренда Производственное помещение
1 470 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

4 900 м² этаж 1

Агентство коммерческой недвижимости - "Новая Локация", предлагает в аренду, БЕЗ КОМИССИИ, складское помещение площадью общей площадью 33.000 м². Предлагаем рассмотреть в аренду половину 1 этажа площадью 4.900м2. Под склад/производство. Есть офисы до 500м2. Описание...

31 марта 2026 Аренда Производственное помещение
105 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Агентство коммерческой недвижимости "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии помещение свободного назначения площадью 350 м² - 1 этаж, удобные подъездные пути. - конечная остановка напротив. Просторная парковка. - 50 кВт, но можно увеличить - Высота...

1 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
30 000 ₽/мес

395 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

1 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
300 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

1 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
640 000 ₽/мес

214 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 1

Компания Новая Локация предлагает к аренде производственное помещение/склад в САО г. Омска, пр. Мира. - Площадь цеха 4500 кв.м. Три пролета по 1500 кв.м. (можно снять один пролет); - Два пролета оборудованы кран-балками (10 т.), третий пролет мостовым краном (20 т.); -...

1 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
980 000 ₽/мес

218 ₽ за м²/мес.

4 500 м² этаж 1

25 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
99 802 ₽/мес

278 ₽ за м²/мес.

359 м² этаж 1

1 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
105 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1