Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Омской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 69 актуальных предложений на сегодня.

69 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 000 000 ₽

57 909 ₽ за м²

276 м² этаж 1

Продается отдельное здание на оживленном перекрестке Герцена / Булатова. <br>В настоящий момент не используется <br>Состояние – требует ремонта <br>Здание 276, 3 кв.м. ЗУ 610 кв.м. <br> <br>Земельный участок: <br><em>Площадь:</em> 610 кв.м. <br><em>Виды разрешенного...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 800 000 ₽

102 326 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> Предлагает приобрести помещение свободного назначения с готовым арендным бизнесом, действующий Федеральным арендатор " Красное и белое". <br> Хороший ремонт, парковка, новый дом. <br> Долгосрочный договор. <br> <br>...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 500 000 ₽

126 507 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Компания ' Регион Бизнес Недвижимость " <br>Предлагает приобрести, помещение с надёжными действующими арендаторами, Вайлдберрис и Озон. <br> Хороший пешеходный трафик, отличный ремонт, все коммуникации, рядом Иртышская набережная, проспект Маркса. <br> Удобные...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Банк
24 500 000 ₽

33 673 ₽ за м²

728 м² этаж 1

Продается часть исторического здания Российской Империи <br>Одно из самых знаковых мест истории Третьей Столицы <br>Оборудовано и используется как ресторан <br> <br>Выделены зоны кухни, проходные залы ресторана, приватные комнаты, большие и малые банкетные залы....

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 950 000 ₽

103 104 ₽ за м²

145 м² этаж 1

Продам помещение под офис или торговлю с собственными складскими (архивными) помещениями. <br>Два отдельных входа с улицы! <br>Нежилые помещения! <br>Место для вывески! <br> <br>Помещение расположено в районе остановки «Дом Туриста». <br>От остановки...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 700 000 ₽

167 392 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продам помещение под офис или торговлю. <br>Отдельный вход с улицы! <br>Нежилые помещения! <br>Место для вывески! <br> <br>Помещение расположено в районе остановки «Дом Туриста». <br>От остановки общественного транспорта 50 м. <br>48 маршрутов общественного...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Магазин
10 300 000 ₽

34 005 ₽ за м²

303 м² этаж 2

Продам помещение под хостел или офис с собственными складскими (архивными) помещениями. <br>Отдельный вход! <br>Нежилые помещения! <br> <br>О помещении: <br><em>Этаж: </em>2 <br><em>Общая площадь: </em>302, 9 м² <br><em>Высота потолков:</em> 2, 65 м...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
30 000 000 ₽

39 979 ₽ за м²

750 м² этаж 2

Продам помещение под хостел или офис. <br>Отдельный вход! <br>Нежилые помещения! <br> <br>О помещении <br>Этаж: 2 <br>Общая площадь: 750, 4 кв.м. <br>Высота потолков: от 3, 5 м <br>Отделка: офисная <br>Отдельный вход: со двора <br>Хорошая парковка <br>На фасаде...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
24 000 000 ₽

43 637 ₽ за м²

550 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br>Предлагает приобрести , складское помещение 380 метров с кранбалкой, пандус для разгрузки, все коммуникации. <br>Двухэтажное административное здание 170 кв.метров, хороший ремонт, все коммуникации земельный участок 2, 5...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 400 000 ₽

134 783 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Компания Регион Бизнес Недвижимость, <br>предлагает приобрести, помещение свободного назначения. <br> <br>Первый этаж, отдельный вход, отличный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановка общественного транспорта, Университет. <br> <br>Чистовая отделка,...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Пекарня
4 190 000 ₽

46 556 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Регион Бизнес Недвижимость предлагает приобрести, помещение свободного назначения или действующий бизнес включающий в себя продуктовый магазин и пекарню. <br>Продается помещение с оборудованием для пекарни, выпекают хлебобулочные изделия. Магазин существует 10 лет,...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 900 000 ₽

161 819 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Компания "Регион Бизнес Недвижимость " <br> Предлагаем приобрести, помещение свободного назначения на 1 этаже , отдельный вход, хороший ремонт, отличный пешеходный трафик, рядом ЖД вокзал, остановки общественного транспорта. <br> Возможно использовать под пекарню,...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 300 000 ₽

266 944 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 72.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19, 300, 000 руб., цена за кв.м 266, 943 руб. Кварталы «Драверта» — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара Архитекторов. Вокруг уже...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость" <br>предлагает к продаже помещение свободного назначения, находится на первой линии. Доступ 24/7. <br> Возможно использование под клинику, столовую, кафе, магазин, студию развития и многое другое. Наличие 2 входов. <br>Охраняемая...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 500 000 ₽

34 559 ₽ за м²

680 м² этаж 1

Компания "Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br> Предлагает приобрести, помещение свободного назначения. Первый этаж, пристрой к жилому дому, два отдельных входа, все коммуникации, 50 квт электричества. <br> Возможно использование под склад, супермаркет, минирынок,...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
24 850 000 ₽

33 015 ₽ за м²

753 м² этаж 3

Продаю помещение 752, 7 кв.м. расположенное на 3, 4 и 5 й (мансардный) этажах 5 этажного здания. <br>Варианты использования: хостел, офис, торговля, место хранения. <br>Расположение: въезд в город по Тюкалинскому тракту. <br>Коммуникации: все коммуникации подключены. Здание...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

450 м² этаж 1

<u>Компания РБН предлагает к продаже действующий ресторан в Омске</u> <br> <br>- Расположение: ул. М.Жукова, в районе Казачьего рынка <br>- Площадь ресторана: 412, 6 кв.м. <br>- Конструктив объекта: колонны. Возможна любая перепланировка на не несущих конструкциях....

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 000 000 ₽

64 474 ₽ за м²

760 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br>Предлагает приобрести СТО с оборудованием, двухэтажное административное здание СТО и офисы на втором этаже. Возможно продажа с оборудованием . <br> Удобные подъездные пути, парковка, все коммуникации. <br> Звоните,...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 700 000 ₽

65 327 ₽ за м²

179 м² этаж 1

Регион Бизнес Недвижимость предлагает к продаже площадь на 1 этаже в Бизнес центе в городке нефтяников. Помещение имеет общий и отдельный входы. Доступ 24/7. Охраняемая территория. Помещение можно использовать под общепит, все коммуникации присутствуют, возможны все...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
225 000 000 ₽

38 607 ₽ за м²

5 828 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость ". <br> <br>Предлагает приобрести, отдельностоящее здание с парковкой, два этажа, третий этаж 350 метров. Все коммуникации, земля в собственности 6600 метров, 600 кВт электричества. Зона разгрузки. <br> <br>В данный момент в здании...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 644 000 ₽

185 000 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Номер объекта: 537461. Компания "СОДОС" предлагает коммерческие помещения в ПАРК-квартал «Королёв»! Уникальный жилой комплекс, который расположен, вдоль проспекта Академика Королёва рядом с ДК «Химик» и сквером «Молодежный». Готoвая развитaя инфpaстpуктура с удoбнoй...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
14 800 000 ₽

26 476 ₽ за м²

559 м² этаж 2

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br> Предлагает приобрести, готовый арендный бизнес, арендатор действующее кафе. <br>МАП 150 тыс. <br> <br> Второй этаж, отдельный вход, зона разгрузки. <br> <br>Возможно использование помещения под свои цели. <br>...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
30 500 000 ₽

50 834 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br>Предлагаем приобрести , действующий <br>автокомплекс в центре города 500 метров от Жукова, перекресток улиц Омская-Куйбышева. <br>С арендаторами, либо помещение свободного назначения под собственный бизнес. <br> <br>...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 800 999 ₽

173 356 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br>Предлагает приобрести, готовый арендный бизнес с надёжным арендатором " Озон"в центре города в районе ресторана "Сенкевич" и ул. Ленина. <br>Первый этаж, отдельный вход, хорошее состояние, удобные подъездные пути,...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 400 000 ₽

134 546 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Компания Регион Бизнес Недвижимость <br>Предлагаем приобрести, помещение свободного назначения с отличным ремонтом. Расположено в большом жилмассиве, удобные подъездные пути, парковка. <br> Возможно использование под пекарню, аптеку, магазин, офис, ПВЗ, студию...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
62 500 000 ₽

57 393 ₽ за м²

1 089 м² этаж 1

Компания "Регион Бизнес Недвижимость" <br> <br>Предлагает приобрести, <br>отдельностоящее двухэтажное здание в центре города, удобные подъездные пути, земля в собственности 2500 тыс кв.метров, <br>парковка. <br> Здание полностью заполнено арендаторами. МАП по...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
62 000 000 ₽

66 955 ₽ за м²

926 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> Предлагает приобрести, готовый арендный бизнес. Первый этаж . Арендаторы " Магнит " часть 173 кв , "Озон ", " Винаград ", "WB" пекарня и др. <br> Высокий пешеходный трафик, помещение <br>" Магнит " 173 метра. Есть большой потенциал к...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
54 000 000 ₽

101 887 ₽ за м²

530 м² этаж 1

Компания "Регион Бизнес Недвижимость " <br><h3>Предлагает приобрести, помещение с Федеральным арендатором , супермаркет "Пятерочка "</h3> <br> <br>БЕЗ КОМИССИИ! <br>Пpодажа с Федеральным Арендатором "Пятёpочкa". <br>Oкупaeмость 9 лет <br> <br>Нежилоe помещениe в...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
78 999 999 ₽

99 874 ₽ за м²

791 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br>Предлагает приобрести, ГАБ, готовый арендный бизнес , помещение свободного назначения с надёжным Федеральным арендатором супермаркетом " Пятерочка ", Аптека " Апрель ", зоомагазин. <br> <br> <br> <br> Удобные...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Парикмахерская
49 999 999 ₽

39 033 ₽ за м²

1 281 м² этаж 1

Компания "Регион Бизнес Недвижимость" <br> <br>Предлагает приобрести, готовый арендный бизнес, торговый комплекс с арендаторами <br> - " Красное и белое" <br> - "Светофор" <br>- Озон <br>- парикмахерская <br>-баня; <br>-лoмбаpд. <br> <br>TK имеeт: нескoлько входов,...