Продажа помещения улица 10 лет Октября
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица 10 лет Октября в Омске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
14 800 000 ₽

26 476 ₽ за м²

559 м² этаж 2

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br> Предлагает приобрести, готовый арендный бизнес, арендатор действующее кафе. <br>МАП 150 тыс. <br> <br> Второй этаж, отдельный вход, зона разгрузки. <br> <br>Возможно использование помещения под свои цели. <br>...

3 мая 2026 Продажа Складского помещения
399 000 000 ₽

39 900 ₽ за м²

10 000 м² этаж 1

Предлагаю в продаже производственно-логистический комплекс с ЖД Путём. Складской корпус (9000 м²): - Высота потолков: 7 метров - Беспылевые полы - 18 ворот с доквеллерами и докшелтерами - Центральное отопление - Центральное водоснабжение - Электроснабжение с...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

350 м² этаж 1

Арт. 92648332. Продается цокольное помещение 350 м2 в торговом комплексе «Арбат». Основные характеристики: Отдельный вход Ремонт в отличном состоянии Центральное отопление, все коммуникации Есть санузлы Установлены системы вентиляции и кондиционирования...