Продажа помещения округ Советский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение округ Советский в Омске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
1 октября 2025 Продажа Торговой площади
10 000 000 ₽

87 720 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Продаём помещение свободного назначения , расположенное за Первомайским рынком. Удобная парковка, активный пешеходный и автомобильный трафик. Возможно использовать под магазин, офис, услуги. В состав помещения входят: торговая площадь-62 кв.м., три кабинета по 10 кв.м.,...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Магазин
10 300 000 ₽

34 005 ₽ за м²

303 м² этаж 2

Продам помещение под хостел или офис с собственными складскими (архивными) помещениями. <br>Отдельный вход! <br>Нежилые помещения! <br> <br>О помещении: <br><em>Этаж: </em>2 <br><em>Общая площадь: </em>302, 9 м² <br><em>Высота потолков:</em> 2, 65 м...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 400 000 ₽

134 783 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Компания Регион Бизнес Недвижимость, <br>предлагает приобрести, помещение свободного назначения. <br> <br>Первый этаж, отдельный вход, отличный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановка общественного транспорта, Университет. <br> <br>Чистовая отделка,...

11 мая 2026 Продажа Производственного помещения
13 500 000 ₽

11 250 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Компания "Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br>Предлагаем приобрести, производственную базу. Земля в собственности 5000 метров, три капитальных строения, все коммуникации, своя подстанция. <br> Центральное отопление, вода, канализация центральное. <br>Ранее...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 644 000 ₽

185 000 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Номер объекта: 537461. Компания "СОДОС" предлагает коммерческие помещения в ПАРК-квартал «Королёв»! Уникальный жилой комплекс, который расположен, вдоль проспекта Академика Королёва рядом с ДК «Химик» и сквером «Молодежный». Готoвая развитaя инфpaстpуктура с удoбнoй...

27 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
120 000 000 ₽

48 000 ₽ за м²

2 500 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> Предлагает приобрести имущественный комплекс ( базу). <br> Земля 1, 8 ГА в собственности. <br> 2 -этажное административное здание. <br> СТО с оборудованием 760 кв.м <br> Здание общежития 177 кв. м. КПП на въезде, охрана. <br>...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 540 000 ₽

19 957 ₽ за м²

929 м² этаж 1

Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает вам уникальную возможность приобрести универсальную коммерческую недвижимость в районе производственных и хозяйственных корпусов. Идеальное место для Вашего бизнеса! Отличная транспортная доступность, асфальтированная...

10 декабря 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
5 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Агентство недвижимости Этажи предлагает к покупке сеть действующих общепитов Бистро-Рецепт в центральном районе города Омска. На сегодня 7 действующих точек в хороших локациях города: - 5-й Армии 2 - 220, 7 м² (Цех производственный и кафе-пекарня) - К. Либнехта 35 - 15 м² - Щербанева...

10 декабря 2024 Продажа Торговой площади
11 600 000 ₽

72 500 ₽ за м²

160 м² этаж -1

Внимание! Внимание! Срочная продажа! Помещение расположено по адресу проспект Мира д.60, в самом центре городка Нефтяников. Общая площадь более 160 квадратных метра, помещение с отдельным входом на проспект Мира, гипсокартонные перегородки при желании можно убрать. Очень...