Продажа квартир проспект Культуры
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Культуры в Омске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
71 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
5 980 000 ₽

84 226 ₽ за м²

71 м² этаж 4

СНИЖЕИЕ ЦЕНЫ!!! АН "Аркада-Стиль" предлагает к продаже просторную 2-х комнатную квартиру « сталинку» в микрорайоне Городок Нефтяников. Квартира расположена на 4 этаже , просторные комнаты изолированы, вместительная кухня 8, 6 кв.м, высота потолков 2, 95м, санузел...

64 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 300 000 ₽

82 813 ₽ за м²

64 м² этаж 1

АН "Аркада-Стиль" предлагает уютную трехкомнатную квартиру по адресу : г. Омск, проспект Культуры д, 17. Дом кирпичный с толстыми стенами и высотой потолка 2, 8 м. Очень тепло зимой и прохладно летом. Квартира в хорошем состоянии. Заменена электрика, выровнены стены и потолок....

71 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2026
5 980 000 ₽

84 226 ₽ за м²

71 м² этаж 4