Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Омской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 419 актуальных предложений на сегодня.

419 предложения

Сортировать:
192 м² , Дом 14 мая 2026
4 650 000 ₽

24 219 ₽ за м²

192 м²

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий новый дом, расположенный в районном центре Азово. Большой каркасный дом(190м2) стоит рядом с асфальтированной улицой(150-200м) со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Внутренняя отделка дома не...

26 м² , Дом 8 мая 2026
2 000 000 ₽

76 924 ₽ за м²

26 м²

Компания «Аркада-стиль» предлагает к продаже теплый, кирпичный дом 25, 9м2. Дом компактный, но в нем есть все необходимое для комфортной жизни: -газовое отопление -водопровод, заведен в дом -в кухне 12.7м2 выделена зона, в которой установлена душевая кабина, унитаз и стиральная...

39 м² , Дом 12 марта 2026
2 300 000 ₽

58 975 ₽ за м²

39 м²

AН Аpкaда-Cтиль пpедлагает к пpодaже 2-кoмнатную кваpтиpу на зeмле в дoмe нa 4-x xозяев. Кoмнaты изoлировaнныe общeй плoщaдью 29, 2кв м, проcторная куxня плoщадью 9, 9кв м .Ухоженный земельный учаcток 3 coтки не в собствeннocти огoрожeн зaбоpoм из профнаcтила. Oтоплениe пeчнoe , Центральноe...

50 м² , Дом 8 мая 2026
3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м²

50 м²

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в районном центре Азово. Компактный дом(50м2) стоит рядом с асфальтированной улицей со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. Летом приятная свежесть, зимой уютное тепло. В...

217 м² , Дом 9 мая 2026
18 110 000 ₽

83 611 ₽ за м²

217 м²

Арт. 94126529. К продаже представлен большой , 2-х этажный дом 216.6 кв.м - в коттеджном поселке "Аист". Уникальный проект, за счет своей квадратуры. Строился из качественных материалов, для себя. В доме остается : - встроенная мебель, гарнитур, обеденная зона, диваны, кровати, мебель...

65 м² , Дом 9 мая 2026
3 000 000 ₽

46 154 ₽ за м²

65 м²

Продажа дома с землей, документы в порядке. Агентство недвижимости и ипотеки «Милана-Риэлт» предлагает уютную квартиру в двухквартирном панельном доме на солнечной стороне. Этот дом — не дача, а полноценное индивидуальное строение. Во дворе есть баня, зона для барбекю,...

45 м² , Дом 18 апреля 2026
2 900 000 ₽

65 023 ₽ за м²

45 м²

**ПРОДАЖА ДОЛИ В ДОМЕ!** Агентство недвижимости и ипотеки «Милана-Риэлт» предлагает вам уникальную возможность стать владельцем 1/2 доли в уютном доме. Вторая половина также продается. **Что вы получите:** - Теплый дом с газовым отоплением и центральным водопроводом (холодная...

131 м² , Дом 13 ноября 2024
2 980 000 ₽

22 749 ₽ за м²

131 м² этаж 1

Продаётся замечательный 2-х этажный дом блокированной застройки 2014 года площадью 131 кв.м., расположенный на 7, 5 сотках земли в Омской области в селе Азово по улице Дорожная. В доме на 1-м этаже расположены 3-х комнаты, кухня-столовая , ванная комната, туалет, котельная и...

80 м² , Дом 15 января 2026
7 200 000 ₽

90 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продаётся отдельно стоящий дом в Центральном округе площадью 85 кв.м, и земельный участок площадью 3, 8 соток, остановка транспорта «27-я Северная». Дом в хорошем состоянии тёплый, сухой обшит сайдингом, новая крыша из профнастила. В доме газовое отопление, центральное...

318 м² , Дом 17 октября 2024
19 250 000 ₽

60 459 ₽ за м²

318 м² этаж 3

Агентство "Дометрика" предлагает Вашему вниманию уютный, просторный, кирпичный дом 2005 года постройки, полностью готовый к проживанию. Дом расположен вблизи улицы Кондратюка, в пяти минутах ходьбы до остановки общественно транспорта. Территория, на которой...

145 м² , Дом 23 июня 2025
14 700 000 ₽

101 380 ₽ за м²

145 м² этаж 1

Предлагаем а срочной продаже отличный, сухой и тёплый дом на тихой улице посёлка Омский. Дом построен из кирпича, утеплен, крыша металлопрофиль. В доме центральный газ и водопровод, выгребная яма. Проводка медная по всему дому. На территории в 25 соток расположен гостевой...

81 м² , Дом 14 февраля 2026
5 499 000 ₽

67 889 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продаем добротный дом на одного хозяина в Азовском районе, с. Березовка, ул. Молодежная, 25 км от Омска. Дом-сруб из бревна, площадью 81 кв.м, на высоком бетонном ленточном фундаменте, 3 изолированные комнаты, большая кухня, большой санузел, душевая кабина с гидромассажем,...

50 м² , Дом 20 февраля 2026
3 100 000 ₽

62 627 ₽ за м²

50 м²

Арт. 131571362 АН "Ледон" предлагает к приобретению отдельно стоящий Дом в сухом месте, с развитой инфраструктурой.Дом состоит из трех комнат: большая гостиная- кухня и две спальниВ доме все коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, газ по границе...

152 м² , Дом 2 июля 2025
9 000 000 ₽

59 056 ₽ за м²

152 м²

Агентство недвижимости Город солнца предлагает вашему вниманию просторный теплый светлый дом для большой и дружной семьи! Дом новый, 2018 года постройки. На первом этаже расположены следующие помещения: прихожая, кухня, душевая, две комнаты, одна из которых имеет...

120 м² , Дом 22 июня 2024
4 600 000 ₽

38 334 ₽ за м²

120 м²

Продается дом в поселке Береговой , без внутреней отделки , двухквартирный техкомнатный , электричество подведено , вода и газ проходят рядом с домом возможно поключение, дом не зарегистрирован( в стадии регистрации), разрешение на строительство и градостроительный план...

41 м² , Дом 1 августа 2024
2 400 000 ₽

59 114 ₽ за м²

41 м²

На СРОЧНОЙ продаже дом 2015 года постройки в с. Нижнеиртышское в Саргатском районе, общей площадью 40, 1 кв.м., земля в собственности, имеется межевание участка. Все документы оформлены и готовы для сделки. Дом находится на берегу р. Иртыш в живописном месте. Газовое отопление,...

72 м² , Дом 1 августа 2024
3 700 000 ₽

51 176 ₽ за м²

72 м²

в Азовском районе, находится село Сосновка. В самом центре этого живописного места расположился дом по адресу ул. Колхозная, 13. Его общая площадь составляет 72, 5 квадратных метра. Дом кирпичный! Лучший материал дома - зимой всегда тепло, а летом прохладно. Погреб сухой!!! Дом...

138 м² , Дом 1 августа 2024
3 899 000 ₽

28 254 ₽ за м²

138 м²

Продается добротный, ухоженный, тёплый дом 2006г. постройки, площадью 138 кв.м. Дом состоит из первого этажа и подвала. Подвал под всем домом , в нем находиться гараж, газовый котел и многое другое. Стены дома состоят из железобетонных панелей и обложены кирпичом. Удачное...

53 м² , Дом 1 августа 2024
4 000 000 ₽

75 330 ₽ за м²

53 м²

На продаже теплый, светлый и просторный дом! В доме централизованный водопровод. Установлена душевая кабинка. До дома подведен газ. Участок в собственности и разработан. Есть плодово-ягодные насаждения: смородина, яблоня, вишня все плодоносит. Кирпичный гараж, баня, сарай....

260 м² , Дом 14 января 2026
19 800 000 ₽

76 154 ₽ за м²

260 м²

Компания " Аркада-Стиль" предлагает к продаже двухэтажный коттедж 240 кв.м. в "Долине нищих". Добротный кирпичный дом расположен на земельном участке площадью 8 соток. Придомовая территория и двор выложен тротуарной плиткой, на участке гараж, баня, две новых...

250 м² , Дом 22 июня 2024
10 200 000 ₽

40 800 ₽ за м²

250 м²

Продается коттедж в поселке Дружино ул.Новоселов Дом постройки 2023 Стены арболит толщина 35 см с наружной отделкой и покраской, внутри в чистовой отделке , разводка электропроводки, отопление конвекторные батареи установлен электрокотел с перводом на отопление через...

87 м² , Дом 22 июня 2024
4 600 000 ₽

53 057 ₽ за м²

87 м²

Продается отдельно стоящий дом большой зал, две спальни , окна ПВХ , отдельный сан узел , котельная газовый котел (автономное отопление) остается много мебели, большая веранда , Большой ухоженый двор добротный забор с воротами , гараж , машиноместо огород дополнительно...

279 м² , Дом 2 августа 2024
15 000 000 ₽

53 687 ₽ за м²

279 м²

Продам 2-х этажный благоустроенный коттедж с новым ремонтом и отличной эргономикой. Год постройки 2020, ремонт 2022. Коттедж площадью 280 м2 находится в ближайшем пригороде Омска (д. Приветная) по Исилькульскому тракту(Омский район, Лузинское сельское поселение, д. Приветная, ул....

111 м² , Дом 1 августа 2024
9 500 000 ₽

85 896 ₽ за м²

111 м²

Прекрасный дом 2023 года постройки ждет своего нового хозяина! Этот дом отличается высоким качеством строительства и стильным дизайном. Участок вокруг дома вымощен брусчаткой, есть место для парковки двух машин. Внутренняя и наружная отделка выполнена из современных...

86 м² , Дом 21 января 2026
4 900 000 ₽

56 977 ₽ за м²

86 м²

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже частный дом на земельном участке в собственности площадью 414кв м. . Дом каркасно-насыпной общей площадью 85, 5кв м состоит из трех просторных комнат , кухни, гардеробной , прихожей и санузла . Отопление газовое. Центральные...

114 м² , Дом 22 февраля 2026
4 800 000 ₽

42 106 ₽ за м²

114 м²

АН Аркада Стиль предлагает к продаже дом отдельностоящий в деревне Пахомовка. Общая площадь 114 кв.м. Дом благоустроенный, газифицированный, построен из материала СИБИТ. Крыша укрыта проф настилом. Окна ПВХ. В доме две спальни( одна 15 кв.м, другая 16 кв.м), зал (20 кв.м.) гостиная (20...

42 м² , Дом 2 августа 2024
2 700 000 ₽

64 286 ₽ за м²

42 м²

Прекрасный земельный участок в 5, 5 соток по адресу г. Омск, ул. 2-ая Военная, находится прямо рядом с Театром Галеркой и кинотеатром Рубин. В непосредственной близости также расположены гимназия 43 и школа 142, детский садик №259, 356, что делает его идеальным выбором для семей с...

132 м² , Дом 22 июня 2024
5 000 000 ₽

37 879 ₽ за м²

132 м²

Продается благоустроенный дом для большой семьи, 5 комнат, кухня14 кв м, 2 сан узла, , ванна, водонагреватель, центральный водопровод, счетчики, электричество 380 вт, двухтарифный счетчик, низкие коммунальные платежи, дом сухой, теплый, отопление -электрокотел, +котел на твердом...

164 м² , Дом 21 февраля 2026
14 500 000 ₽

88 577 ₽ за м²

164 м²

Продается просторный дом с баней и бассейном в самом сердце города! Идеальное место для большой семьи, ценящей комфорт и развитую инфраструктуру! Местоположение: Центр города, в непосредственной близости от Центральной Соборной мечети. Развитая инфраструктура: в шаговой...

150 м² , Дом 1 августа 2024
11 250 000 ₽

75 101 ₽ за м²

150 м²

Срочная продажа в связи с переездом. Продаётся уютный дом в посёлке Черемуховское с мебелью ! Удобная транспортная развязка в районы левого берега, новой Московки, Жд вокзала, центр города. В доме 5 жилых комнат, кухня, баня, санузел, на первом этаже тёплый пол, гараж на три...