Продажа торговых зданий
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговое здание в Омске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
10 мая 2026 Продажа Торгового здания
3 500 000 ₽

19 775 ₽ за м²

177 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание с арендатором. <br>Арендный бизнес с окупаемостью 58 месяцев <br>Все расходы компенсированы - только чистый доход <br>Продуктовый ритейл <br> <br>На объекте два арендатора: <br>Магазин "Дарим вкус" (ТД Шкуренко / ООО «Холлифуд» )...

27 апреля 2026 Продажа Торгового здания
3 500 000 ₽

19 775 ₽ за м²

177 м² этаж 1

31 марта 2026 Продажа Здания
59 000 000 ₽

60 205 ₽ за м²

980 м² этаж 3

ПРОДАЖА ЗДАНИЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА С САРЕНДАТОРАМИ! Заселение 75% занимаемой площади. Цокольный и 1 этаж полностью сданы в аренду. 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке. *** Здание cocтoит из 3 этaжeй. Цоколь, 1 этаж и втоpой этaж. Внутpи здания помещения...

1 апреля 2026 Продажа Здания
8 000 000 ₽

73 395 ₽ за м²

109 м² этаж 3

Продаётся шикарный офис в бизнес-центре на 3 этаже административного здания по адресу: Омская область, Омск, Комарова пр-кт., 11к1. Это уникальное предложение станет отличным вложением для бизнесменов, стремящихся получить стабильный доход от аренды помещения....

1 апреля 2026 Продажа Здания
59 000 000 ₽

60 205 ₽ за м²

980 м² этаж 3

ПРОДАЖА ЗДАНИЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА С САРЕНДАТОРАМИ! Заселение 75% занимаемой площади. Цокольный и 1 этаж полностью сданы в аренду. 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке. *** Здание cocтoит из 3 этaжeй. Цоколь, 1 этаж и втоpой этaж. Внутpи здания помещения распoлoжены...

3 мая 2026 Продажа Здания
399 000 000 ₽

39 900 ₽ за м²

10 000 м² этаж 1

Предлагаю в продаже производственно-логистический комплекс с ЖД Путём. Складской корпус (9000 м²): - Высота потолков: 7 метров - Беспылевые полы - 18 ворот с доквеллерами и докшелтерами - Центральное отопление - Центральное водоснабжение - Электроснабжение с...

1 апреля 2026 Продажа Здания
33 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

415 м² этаж 5

Компания Новая Локация предлагает в покупку без комиссии офисное помещение площадью 415 м² по адресу: ул. Чапаева, 71. Находится в непосредственной близости от КДЦ Маяковский и ост. Главпочтамт. - 5 этаж - Центр города - Все коммуникации - Пожарная сигнализация -...