Аренда помещения ТЦ Оскар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение ТЦ Оскар в Омске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
115 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

177 м² этаж 2

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии торговую площадь/офис, псн 177 кв.м О помещении: - 2 этаж - большая парковка - все коммуникации - коммунальные услуги оплачиваются отдельно - есть обеспечительный платеж в размере месячной платы -...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии торговую площадь 20кв.м О помещении: - 1 этаж - коммунальные услуги включены в стоимость аренды - есть обеспечительный платеж в размере месячной платы - индивидуальные условия под арендатора Без...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение 14 кв.м. на 1 этаже, расположенное по адресу: ул Дианова 39 -Парковка -1 этаж -Кондиционер -Охрана Арендная плата составляет - 14 000 Коммунальные платежи включены в стоимость арендной...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
3 600 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

6 000 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 6000 м², а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
3 333 333 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

5 000 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 5000 м², а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 987 654 ₽/мес

663 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 2

ПРЕМИАЛЬНЫЙ ОФИС В СЕРДЦЕ ОМСКА! ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КОМФОРТ И УСПЕХ! Ваш бизнес заслуживает лучшего! Представляем эксклюзивный офис в самом престижном торговом центре города. ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: - Роскошные кабинеты с панорамными окнами и высотой...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
115 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

177 м² этаж 2

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
3 600 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

6 000 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 6000 м², а высота потолков — 4 м, что создаёт...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
3 333 333 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

5 000 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 5000 м², а высота потолков — 4 м, что создаёт...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 987 654 ₽/мес

663 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 2

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
325 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 500 м²до 2500 , а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
2 456 789 ₽/мес

615 ₽ за м²/мес.

4 000 м² этаж 2

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 500 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

2 500 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 2500 м², а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

**Аренда Современного торгового пространства ! С большой парковкой** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет от 40м², а высота потолков — 4 м, что создаёт...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
900 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 1500 м², до4000 а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
650 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 1000 м², а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
487 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 750 м²до 2500 , а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
227 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет от 350 м², до 2000 а высота потолков — 4 м,...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
130 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 200 м², до 2000 а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
127 500 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет от 150 до 2500 м², а высота потолков — 4 м,...

15 мая 2026 Аренда Помещение общественного питания
1 080 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 3

ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО РЕСТОРАНА В ОМСКЕ! Представляем вашему вниманию идеальное помещение для ресторанного бизнеса с новым дизайнерским ремонтом! ✨ ЧТО УЖЕ ГОТОВО: • Свежий современный ремонт • Полностью оборудованные санузлы • Установлена...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет от 20 до 2500 м², а высота потолков — 4 м,...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
34 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет 40 м², до 2000 а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
51 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет от 60 м², до 2000 а высота потолков — 4 м,...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет от 20 до 2500 м², а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
34 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
51 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

**Аренда Современного Офиса в Торговом офисном Центре Омска!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать просторный офис в престижном торговом центре по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 39. Общая площадь составляет от 60 м², до 2000 а высота потолков — 4 м, что...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
2 456 789 ₽/мес

615 ₽ за м²/мес.

4 000 м² этаж 2