Аренда помещения торгово-офисное
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение торгово-офисное в Омске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
37 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Сдаются офисные и торговые помещения на Андрианова. <br>Ремонт под чистовую отделку. <br>Площадь от 10 до 800 кв.м. <br>Высокий пешеходный трафик. <br> <br>Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома. <br>Спуск вниз всего 3 ступеньки!!! <br>Есть окна во всех...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

854 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Офис 82кв.м. в центре. <br>Интересное предложение для тех, кто ценит комфорт и соседство. <br>Офис в хорошей кабинетной нарезке, меблированный, общей площадью 82 кв.м. в самом центре города. <br> <br>Ключевые преимущества: <br>- Кабинетная нарезка: <br>Эффективное...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
407 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

509 м² этаж 1

АРЕНДА 250–509 кв.м. / ПР. КАРЛА МАРКСА 45 (ЦИРК) / 1-Я ЛИНИЯ <br>СТАВКА 800 руб./кв.м. <br>2 ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА + ЗАГРУЗКА /ПАРКОВКА 10 М/М / ЭЛЕКТРО 125 КВТ <br>ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЗА СЧЕТ ПОДВАЛА (+170 кв.м) <br> <br><em>ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА</em> <br>...

10 мая 2026 Аренда Торговую площадь
74 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Уникальное двухуровневое помещение 74 м² в центре с отдельным входом <br>Достойное предложение для тех, кто ценит статус и комфорт. Просторное в два уровня помещения общей площадью 74 кв.м. в самом сердце города. <br> <br><em>Ключевые преимущества:</em> <br>-...

10 мая 2026 Аренда Торговую площадь
38 000 ₽/мес

948 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдам помещение для торговли или офиса услуг. <br>Площадь 40.1 м² на первой линии пр. Карла Маркса. <br>Отдельный вход, парковка, 380В, вода, санузел. <br>Рядом остановка и кинотеатр "Галактика". <br> <br>- Назначение: Отлично подойдет как под торговлю, так и под небольшой...

31 марта 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

БЕЗ КOMИСCИИ !!! ТК Европа. Торгово-офисные бутики на 2 этаже. Просторная парковка у комплекса. Описание объекта: - Площадь помещения сoставляeт 40 квaдратных метpoв. - Торговый второй этаж. - Помeщeниe в отличнoм cостoянии. - Санузел на этаже. - Охраннo-пoжарная...

31 марта 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Предлагаем на аренду отдельно стоящее здание в Омске на улице Енисейская, подходящее для использования в качестве торговой площади офиса. В здании современная открытая планировка, которая позволит быстро адаптировать пространство под любую торговую...

31 марта 2026 Аренда Помещение общественного питания
112 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

ГОТОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО РЕСТОРАНА/кафе/пекарня/ В ОМСКЕ С ГОТОВОЙ ВЕНТИЛЯЦИЕЙ! ЦЕНТР ГОРОДА | УЛ. Звёздная, 6 118 м² | 1-Й ЭТАЖ 112000 РУБ./МЕС. ✨ ОСОБЕННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ: • Высота потолков: 4 метра • Открытая планировка • 2 входа с улицы • Парковка на 30 мест...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
72 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

144 м² этаж 2

Сдам в аренду, без комиссии помещение: Под Офис или склад, доставку и т.д.лифт грузовой Отдельно стоящее здание. Круглосуточный доступ. Отдельный вход. Возможно разместить рекламу на фасад здания. Есть все коммуникации. Выделенная электрическая мощность более 60...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

БЕЗ КOMИСCИИ !!! ТК Европа. Торгово-офисные бутики на 2 этаже. Просторная парковка у комплекса. Описание объекта: - Площадь помещения сoставляeт 40 квaдратных метpoв. - Торговый второй этаж. - Помeщeниe в отличнoм cостoянии. - Санузел на этаже. - Охраннo-пoжарная сигнализация. -...