Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Омске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 288 актуальных предложений на сегодня.

288 предложения

Сортировать:
83 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 900 000 ₽

131 484 ₽ за м²

83 м² этаж 10

Арт. 92967423. Продается уютная 3-комнатная квартира по адресу 2-я Поселковая 26. Квартира идеально подходит для комфортного проживания семьи. Просторная и функциональная планировка, изолированные комнаты. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошее естественное...

39 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 450 000 ₽

88 462 ₽ за м²

39 м² этаж 2

АН Аркада Стиль предлагает к продаже квартиру в микрорайоне Старый Кировск. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Сделан свежий ремонт: - Установлены новые окна ПВХ. - Новая электропроводка - Поменяна вся сан техника - Произведен ремонт в сан...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 500 000 ₽

102 506 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Успейте приобрести уютную квартиру! С радостью представляем вашему вниманию великолепную двухкомнатную квартиру, расположенную на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Ближайшие остановки общественного транспорта: Первомайский рынок. Квартира отличается...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 400 000 ₽

103 031 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Отличное предложение на рынке недвижимости в Амурском посёлке! Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже 1-комн. квартиру с большой жилой комнатой в тёплом кирпичном доме на лучшем - третьем - этаже. В квартире уже выполнен частичный ремонт, требуется только навести...

118 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 340 000 ₽

146 950 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже большую 3-х комнатную квартиру в одном из лучших мест нашего города - сразу за цирком, вторая линия домов по пр. К. Маркса. Придомовая территория огорожена, домофон, видеонаблюдение. Квартира располагается на первом этаже ( есть...

63 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 700 000 ₽

90 190 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продается просторная квартира с удобной планировкой! Особенности квартиры: - Полноценная двухкомнатная квартира : идеальное решение для семьи или тех, кто мечтает о дополнительном пространстве для работы, творчества или отдыха. - Удобная планировка: просторная кухня и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 11 августа 2025
3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м²

46 м² этаж 1

кладовка из спальни, окна во двор, не угловая, обычное состояние, замена систем отопления, водоснабжения и канализации, железная входная дверь, обои, линолеум, счетчики на газ, воду и электричество, подъезд после ремонта, хорошие соседи, домофон, зеленый двор, район с...

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
5 650 000 ₽

105 608 ₽ за м²

54 м² этаж 9

О KВАРТИРЕ: -квapтира свeтлая, тeплaя - 9 этаж из 10 -состояние квартиры хорошее -балкон застеклен, имеется шкаф для хранения вещей -тихий рaйон -сoседи спокoйные -есть отгороженный тамбур на две квартиры -обе входные двери были заменены на качественные экземпляры - была заменена...

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 500 000 ₽

138 540 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Эту квартиру Вы сможете приобрести с ипотечной ставкой от 12.25% Продается светлая, теплая и уютная однокомнатная квартира площадью 39, 7 кв.м. Квартира находится в хорошем состоянии и полностью готова к проживанию. Чистый подъезд, дружные соседи, ухоженная придомовая...

43 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
4 100 000 ₽

95 128 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Квартира в центре города по сниженной ставке 11, 9% Oтличный ваpиант для сдачи! Хорошая возможность сделать ремонт под себя. Описание квартиры:2 смежно-изoлированныe комнaтыУдoбная куxняСан/узел совмещённыйГардеробнаяМебель по договоренности. Дом кирпичный: Жить в кирпичном...

61 м² , 2-комнатную квартиру 27 ноября 2025
8 200 000 ₽

134 427 ₽ за м²

61 м² этаж 10

Сертифицированное АН ООО "Дометрика" предлагает прекрасную видовую квартиру в современном востребованном месте Левобережья! В шаговой доступности вся инфраструктура, детский сад, школа, все магазины. Территория дома ухоженная, с отличной детской площадкой,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 950 000 ₽

73 201 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Вторичное жилье, ост. Талалихина или Мельничная. Свободная планировка, 40, 3 кв.м, 3/10 кирпично-монолитного дома. Балкон около 5 кв. м не застеклен на два входа. Окна на улицу, на дорогу. Квартира не угловая, находится в центре лестничной площадки напротив лифта. В доме два лифта -...

90 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
11 500 000 ₽

128 492 ₽ за м²

90 м² этаж 4

На чистой продаже просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 2000 года постройки. Все комнаты изолированные, перепланировки (присоединение лоджий) узаконены. Комфортный 4 этаж. Дом находится на центральной улице, рядом есть все необходимое для жизни: магазины,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 20 июля 2025
6 780 000 ₽

111 148 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Агентство Дометрика предлагает к приобретению трехкомнатную квартиру площадью 61 кв. м. на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1972 года постройки. Жилая площадь составляет комфортные 46.5 квадратных метров, кухня занимает 5.7 квадратных метров, что создает отличные...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 декабря 2025
4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Компания "Аркада -Стиль" предлагает к продаже 1- ком квартиру по ул. Б Хмельницкого 40. На 4 этаже 12 -ти этажного панельного дома. В нормальном состоянии. Окна ПВХ. В санузле и ванной комнате стеновые панели. Квартира на чистой продаже, возможен быстрый выход на...

55 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
4 000 000 ₽

72 203 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира в Советском районе. Квартира находится на удобном первом этаже трехэтажного кирпичного дома. Дом недавно отремонтирован: обновлена крыша, канализация и фасад. Квартира требует частичного ремонта, что позволяет воплотить любые...

37 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
5 300 000 ₽

141 712 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Квартира в самом центре Левобережья по сниженной ставке 12, 25%. Идеальный вариант как для сдачи, так и для жизни. О квартире: Светлая квартира с косметическим ремонтом расположена на комфортном 3 этаже 9-ти этажного дома. Планировка включает в себя просторную прихожую с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Квартира в центральном округе, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой по Ставке 11, 9% Идеальный вариант как для сдачи так и для ЖИЗНИ! Выполнен косметический ремонт. в который входят:современный линолеумобои на стенахнатяжной потолок с точечным...

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Квартира без обременений 1 взрослый собственник Подходит под ипотеку с субсидированной ставкой от 11, 9% Преимущества:квартира очень теплаяэлектропроводка новаяхороший ремонтв коридоре ниша для гардеробнойбольшая кухня балкон застекленныйтамбур на 2 квартирыво дворе...

46 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
3 600 000 ₽

78 432 ₽ за м²

46 м² этаж 5

На продаже двухкомнатная квартира в доме 1967 года постройки. Планировка смежная, имеется небольшая гардеробная. Квартира очень теплая. В доме сделан капитальный ремонт в 2018 г. Хорошая инфраструктура района: в шаговой доступности супермаркеты "Магнит", "Победа",...

46 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
6 180 000 ₽

134 348 ₽ за м²

46 м² этаж 11

Светлая 1-комнатная квартира в новостройке! 46 м². Свободная планировка для вашего дизайна! От собственника. Продается просторная однокомнатная квартира в современном ЖК с готовой предчистовой отделкой. Это не просто метры, это чистый лист для воплощения ваших идей!...

57 м² , 2-комнатную квартиру 17 января 2026
7 899 000 ₽

138 095 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Предлагаем вашему вниманию теплую и светлую 2 комнатную квартиру с изолированными комнатами 57.2/31.6/ 9.4 кв. метров. На полу в прихожей, кухни и санузле плитка, в комнатах ламинат, натяжные потолки. Хорошие и качественные межкомнатные двери из натурального дерева,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 февраля 2026
5 200 000 ₽

122 932 ₽ за м²

42 м² этаж 1

На продаже 2х комнатная НЕ угловая квартира, расположена на удобном 1м этаже. В подьезде и квартире ничем неприятным не пахнет! Сделан полностью кап ремонт квартиры! Перепланировка узаконена! Про ремонт:проводка замененазалит пол сантехника, трубы, радиаторы заменены...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
3 050 000 ₽

100 994 ₽ за м²

30 м² этаж 7

Арт. 129990268 Компания "Ледон-Недвижимость" предлагает к продаже отличную квартиру на седьмом этаже. Квартира теплая, просторная. Окна ПВХ, выполнен косметический ремонт. Санузел совмещённый. Тамбур на этаже чистый, закрывается, подъезд в хорошем состоянии. Тихие соседи....

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
5 000 000 ₽

115 474 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Код объекта: 1953119.Готовы к быстрому выходу на сделку!Компания МИАРД Владис предлагает вашему вниманию двухкомнатную квартиру в спальном районе ЛАО г. Омска. Прекрасное местоположение, все необходимое в пешей доступности. Рядом основная магистраль с хорошей транспортной...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
4 200 000 ₽

93 334 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Квартиру можно приобрести по ставке 12, 25% Светлая 2-комнатная квартира 45 м² с гардеробной и остекленным балконом О квартире: Квартира расположена на 3 этаже. Общая площадь составляет 45 м², жилая — 30 м², кухня — 6, 5 м². - 2 комнаты (1 изолированная) - Отдельная гардеробная -...

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
5 700 000 ₽

162 394 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Возможность приобретения под ставку 12.25% Уютная однокомнатная квартира. О квартире: В рабочей зоне кухни, коридоре, санузлах уложена качественная из керамогранита плитка с теплыми полами. Просторный санузел. В гостиной и спальне постелен ламинат. Вся мебель и бытовая...

69 м² , 2-комнатную квартиру 22 февраля 2026
8 990 000 ₽

129 539 ₽ за м²

69 м² этаж 6

Успейте купить пpекpacную квapтиpу с эргономичной планировкой в районe с paзвитoй инфраcтруктурой. Эта квартира не просто жилье, это место, где начинается Ваша новая история. Сделайте шаг на встречу мечте уже сегодня. Особенности квартиры: - Просторная квартира: идеальное...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
6 700 000 ₽

181 082 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Эту квартиру Вы сможете приобрести с ипотечной ставкой от 12.25% На срочной продаже светлая и уютная однокомнатная квартира в ЖК «Зеленая Река» 7-го корпуса. Дом сдан, готов к заселению. Подходит под ипотеку, один собственник, приобреталась в самом начале строительства...

82 м² , 3-комнатную квартиру 18 июля 2025
10 490 000 ₽

127 927 ₽ за м²

82 м² этаж 2

АН "Дометрика" предлагает светлую, просторную квартиру в самом центре города! Высокие потолки, широкие подоконники! Квартира торцевая. Три изолированные комнаты и кухня-гостиная. Большой, совмещенный санузел. Перепланировка узаконена. В квартире поменяна проводка,...