Продажа 3х-комнатной квартиры

60 м²
Площадь
39 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

6 200 000 ₽

103 334 ₽ за м²

ID объявления 9471949

Поделиться

Добавить в избранное

АН Аркада-Стиль предлагает трехкомнатную квартиру в самом центре города в районе парка Зеленый остров. Квартира очень теплая (толщина стен 85 см), светлая, уютная, не угловая! Окна выходят на две стороны света: юг и север. В доме заменены все коммуникации, в том числе лифт, выполнен капитальный ремонт крыши, чистый хороший подъезд. В квартире требуется ремонт, поэтому для тех покупателей, которые хотят создать стильный и современный ремонт для комфортной жизни -это будет идеальный вариант.
Двор тихий и уютный, с детской площадкой, зелеными насаждениями и цветниками.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой в окружении зелени и деревьев. В шаговой доступности Иртышская набережная, парк «Зелёный остров» сквер «Старозагородная роща», Дендрологический сад им. Гензе, сквер Дружбы Народов. Школы № 6 и 77, лицей № 66, детские сады № 7, 9, 244, 263, 279, 319, 383, школы иностранных языков, городская поликлиника № 1, детская больница № 2 им. В. Бисяриной, клиника "Евромед", супермаркеты , сеть аптек , Пятый театр, Сбербанк. Рядом остановка общественного транспорта «Волховстроя» и "городок Водников".
Документы готовы. Квартира без обременений.
АН Аркада-Стиль проводит юридический анализ документов на объекты недвижимости, правовую экспертизу, оказывает услуги по рефинансированию, помощь в оформлении ипотеки в ведущих банках.

Дата обновления: 17 апреля 2024