Продажа 3х-комнатной квартиры

104 м²
Площадь
80.00 м²
Жилая площадь
16.00 м²
Площадь кухни
2/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Cтавка: сeмeйная 6%, госпpограмма 8%
Выбор квартиp eщё еcть! Звoнитe, записывайтеcь нa проcмотp!
В продаже 3-комн. квартира, 104.3 м²
Дизaйн мecт общего пoльзования и лифтoвыx холлов выполнен в сoврeмeннoм стиле c отдeлкой керaмoгранитом и декоративной штукатуркой. На территории жилого комплекса реализованы проекты площадок для детских игр и активных занятий спортом на свежем воздухе. Ухоженные тротуарные дорожки и уличная парковочная зона для владельцев и гостей дома. Система видеонаблюдения обеспечит полный контроль за безопасностью жильцов и имущества.
Описание:
- Квартира общей площадью 46, 8 кв.м. расположена на 3 этаже и сдается без отделки, со свободной планировкой. Окна данной квартиры выходят на лесопарковую зону. Вечером можно наблюдать поэтический закат, а когда сгущаются сумерки яркими огнями вспыхивает G-drivе арена.
Местоположение и локация:
- Рыбакам понравится шаговая доступность до места рыбалки. Совсем рядом расположен оазис "Зеленый остров", где можно отдохнуть после утомительного рабочего дня с семьей или друзьями, покататься на велосипеде, или на лыжах в зависимости от времени года. Колесо обозрения, мигающее своими приветливыми огнями, притягивает внимание взоры и способствует созданию умиротворяющей обстановки.
- Хорошая транспортная доступность также является одним из плюсов данной квартиры. Имеется зеркальная квартира с возможностью объединения.
Приобретая квартиру в жилом комплексе «Экопарк» Вы автоматически подчеркиваете свой статус и материальные возможности.
- Максимальная близость к главной транспортной артерии города Красный путь только добавляет преимущество данному комплексу. В непосредственной близости расположены корпуса медицинского комплекса "Евромед", взрослого и детского. Дворец творчества расположенный в двух минутах ходьбы станет отличным местом досуга для ваших детей.
Скидка -3% при покупке двух квартир с целью объединения либо при покупке квартиры и машино-места.
Легко купить:
- Вы можете приобрести эту квартиру с любым видом ипотеки, жилищных сертификатов и других форм расчета. Этот объект можно приобрести с использованием материнского капитала.
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.

Лот №610039

Дата обновления: 16 января 2024