Продажа 3х-комнатной квартиры

85 м²
Площадь
51.00 м²
Жилая площадь
14.20 м²
Площадь кухни
5/9
Этаж

12 000 000 ₽

141 343 ₽ за м²

ID объявления 8616526

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 906443.
Внесен АВАНС!!! Компания МИАРД Владис предлагает вашему вниманию квартиру в самом центре Левобережья. Шикарное местоположение, все что необходимо для комфортной жизни в пешей доступности.Отличная планировка, все комнаты хорошей площади, правильной формы, изолированы. Спальня с большой гардеробной, кабинет, два санузла, просторные кухня и гостинная. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов. На полу плитка и ламинат, коммуникации заменены, установлены приборы учета. Санузел облицован кафелем.
Окна ПВХ выходят на обе стороны дома с панорамным видом на юго-запад. Частично остается мебель, по договоренности. Лоджия застеклена и утеплена, с розетками и освещением. Это позволяет организовать отличное рабочее место в любое время года.Придомовая территория огорожена, установлено видеонаблюдение. Особое преимущество - это подземная парковка во дворе. Современная детская площадка. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности все социально-значимые объекты. Детский сад 140, 5, 139, лицей 137, гимназия 140, лицей 54. Множество продуктовых магазинов, супермаркет '' Пятерочка'', почтовое отделение, аптеки, сферы обслуживания.
В 5 минутах на машине ТЦ ''Мега'', ''Леруа Мерлен'', а ''Континент'', ''ТЦ Festival City'' и ''Лента'' в шаговой доступности. Рядом остановка общественного транспорта.

Документы к сделке готовы, обременений нет, один собственник.

Эта квартира действительно заслуживает внимания самого взыскательного покупателя!Лучше увидеть и оценить все достоинства этой квартиры самостоятельно! Звоните в любое время!

Дата обновления: 18 апреля 2024

Квартира От собственника