Продажа 3х-комнатной квартиры

106 м²
Площадь
47.80 м²
Жилая площадь
14.50 м²
Площадь кухни
11/11
Этаж

16 500 000 ₽

156 103 ₽ за м²

ID объявления 8313758

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 866909.
Агентство МИАРД Владис предлагает прекрасную квартиру с потрясающим панорамным видом в центре города.

Дом кирпичный, индивидуальный проект, 2014 года постройки, закрытый двор с детской площадкой и круглосуточным видеонаблюдением по периметру. В подъезде оборудовано помещение для хранения колясок и велосипедов. Отличительной особенностью дома является малое количество подъездов (3), что обеспечивает камерность и максимальное уединение в мегаполисе.

Большим достоинством квартиры является функциональная планировка: просторная кухня с выходом на балкон, вместительная гардеробная и три изолированных комнаты. Установлены окна ПВХ, горизонтальная разводка отопления, два санузла, облицованных кафелем, балконы застеклены. Кухонный гарнитур, шкаф-купе, кондиционеры будут приятным бонусом для новых хозяев.

В шаговой доступности все социально значимые объекты для комфортной жизни: школы, детские сады, несколько супермаркетов, торговые центры. В нескольких минутах ходьбы находится Иртышская набережная для приятных прогулок и активного отдыха.
Расположение в центре города обеспечивает легкий доступ ко всему: культурным объектам, магазинам, ресторанам, торговым комплексам. Вы всегда будете находиться в центре событий и иметь возможность быстро добраться до любой точки города.

Один собственник, чистая продажа. Квартира без долгов и обременений, подходит под ипотеку любого банка.
Ипотека по сниженным ставкам от наших банков партнеров!
Обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки.
Звоните, записывайтесь на просмотр.

Дата обновления: 3 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека