Продажа 2х-комнатной квартиры

48 м²
Площадь
30.00 м²
Жилая площадь
11.00 м²
Площадь кухни
4/4
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ВНЕСЁН ЗАДАТОК.
✨ Уютная квартира для жизни с изолированной спальней и просторной гостиной в центре города.
Эргономика квартиры обеспечит комфортное проживание современной семьи, грамотная планировка делает гостиную местом притяжения для всей семьи. А высота потолков позволяет наполнить квартиру светом и воздухом.
Сделан качественный ремонт, идеально выровненные стены, на полу ламинат и керамогранит, высокие белоснежные потолки, пространство продуманно до мелочей, в квартире множество сценариев освещения. Из гостиной с панорамными окнами можно выйти на балкон и насладиться красивым видом города, заведены коммуникации под кондиционер. Для хранения одежды и обуви выделена гардеробная с полками и вешалками.
Дом кирпичный с самой лучшей шумоизоляцией и трёх метровыми потолками, окна выходят на две стороны, установлены новые стеклопакеты и радиаторы отопления, территория дома огорожена.
Местоположение дома позволяет комфортно перемещаться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Здесь все в шаговой доступности находятся СОШ 37, Гимназия 62, Детские сады 389, 53, 291, 246, ОмГУПС и другие социально значимые объекты, кафе Два поэта, Провиант, Осип Терлеев, находящих буквально через дорогу.
Покупка данной квартиры возможна за наличный расчет и в ипотеку.
Звоните!
Будьте первыми на просмотр!
Ставки и первоначальный взнос по ипотеке повышаются, не медли!

Лот №593875

Дата обновления: 28 марта 2024

Квартира Ипотека