Продажа 1-комнатной квартиры

38 м²
Площадь
19.20 м²
Жилая площадь
8.80 м²
Площадь кухни
1/9
Этаж

4 700 000 ₽

123 685 ₽ за м²

ID объявления 9435815

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 1040308.
Рассмотрим ваши предложения по цене!

Компания МИАРД Владис представляет к продаже отличную квартиру с индивидуальной планировкой. Сделан хороший ремонт: окна ПВХ, натяжные потолки, на полу линолеум. Лоджия остеклена. Совмещенный санузел в кафеле. Установлены приборы учета. Имеется кладовая комната для хранения вещей. При продаже остается: прихожая, кухонный гарнитур, шкаф-купе, остальное - по договоренности. Квартира имеет множество преимуществ, о которых расскажем при показе.
В нашем доме тепло и уютно!

Ухоженный подъезд. ТСЖ. За домом огорожена и организована детская площадка и зона отдыха. Видеонаблюдение. Вам обеспеченно место отдыха и спокойствие за ваших детей. Окна выходят на улицу, что гарантирует вам тишину и покой.
Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Очень удобное расположение дома, рядом: ТК Маяк, Маяк Молл, Пятёрочка, Магнит, Сбербанк, аптеки, Левобережный рынок, автовокзал, ВШМ и т.д. Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы. Школа 150, детский сад 176 - в пяти минутах ходьбы. Идеальный вариант. Организуем оперативно показ.
ВОЗМОЖЕН обмен на 3-х комнатную квартиру в этом же районе с нашей доплатой!!!

Звоните! Поможем приобрести квартиру для комфортного проживания!

Дата обновления: 21 апреля 2024