Аренда помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение свободного назначения в Омске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 357 актуальных предложений на сегодня.

357 предложения

Сортировать:
8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
84 000 ₽/мес

1 273 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение 66 кв.м О помещении: - 1 этаж - отличный трафик и хорошая инфраструктура рядом - 1 линия - отдельный вход - оплата коммунальных услуг производится отдельно - есть обеспечительный платеж...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ангар С заездом еврофуры
245 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Предлагаем в аренду ангары площадью 700 метров, отопление-газ, вода, электричество, отличное состояние, бетонный пол. Высота 6 метров, ворота под еврофуру, разворотная площадка, парковка. Санузел, комната персонала и охраны. <br> Огороженная территория, пропускная...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Компания "Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br>Предлагает в аренду, производственно-складские помещения от 200 до 1500 метров. <br> <br>Удобные подъездные пути, все коммуникации, площадка под стоянку транспорта или хранения. <br>Есть офисные помещения. <br>Звоните,...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
875 680 ₽/мес

260 ₽ за м²/мес.

3 368 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> Предлагаем в аренду, производственно-складкие помещения. Два цеха. Высота 16 метров, 5 кран-балок, электричество 200 кBт, канализация, ворота под еврофуру, разворотная площадка, есть стоянка для грузового транспорта, офисный...

26 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
276 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

230 м² этаж 1

Регион Бизнес недвижимость предлагает в аренду помещение в Торговом центре под общепит, магазин, салон и другие направления на 70 лет Октябpя , 9 на пeресeчeнии главныx дoрoг, в 10 м oт ocтaновки, с хорошим пeшехoдным и aвтoмобильным трaфикaми. Площадь составляет 125 кв м. В соседстве...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 440 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 2

Предлагаем в аренду, помещения свободного назначения, расположенные на втором этаже "Маяк-молл" площадью 1600 метров. По деление ответим по запросу. <br>Удобное месторасположение, подъездные пути, парковка, отличный трафик, ремонт, высота потолков 4, 5 метра. Возможно...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ангар С заездом еврофуры
125 500 ₽/мес

359 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Предлагаем в аренду, производственно-складкие помещения (ангары) , возможна торговля. Площадью от 350 метров, отопление-газ, вода, электричество, отличное состояние, бетонный пол. Высота 6 метров, ворота под еврофуру, разворотная площадка, парковка. Санузел, комната...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Пищевое производство Кафе Ресторан Столовая Кофейня/Кондитерская Аптека Химчистка Салон красоты Мастерская Банк Медицинские услуги Фитнес
200 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

АРЕНДА 250–509 кв.м. / ПР. КАРЛА МАРКСА 45 (ЦИРК) / 1-Я ЛИНИЯ <br>СТАВКА 800 руб./кв.м. <br>2 ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА + ЗАГРУЗКА /ПАРКОВКА 10 М/М / ЭЛЕКТРО 125 КВТ <br>ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЗА СЧЕТ ПОДВАЛА (+170 кв.м) <br> <br><em>ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА</em> <br>...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

266 м² этаж 2

АРЕНДА 265, 8 кв.м. / 2-Й ЭТАЖ Торгового Комплекса <br>ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ / ДВА ВХОДА / ПРОФВЫТЯЖКА ПОД ОБЩЕПИТ <br>БОЛЬШОЙ ПАРКИНГ <br>КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ / СОБСТВЕННЫЙ САНУЗЕЛ / СВОБОДНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ <br> <br>РАЗВЯЗКА: МЕНДЕЛЕЕВА / БЕЛОЗЕРОВА / СВЕТЛАЯ <br>...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
58 000 ₽/мес

907 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> Предлагает в аренду, помещение на первом этаже с отдельным входом, хороший ремонт, удобные подъездные пути, парковка, отличный пешеходный и автомобильный трафик. <br> Возможно использование под магазин, аптеку, оптику,...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
98 450 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

179 м² этаж 1

Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду помещения свободного назначения. Имеется отдельный вход, общий вход, место разгрузки. В здании 2 лифта. В офисном центре имеются помещения разной площади: 179кв м(1 эт с отд входом), 44, 9 кв м, 32, 6 кв м, 54 кв м. Возможно деление и...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Магазин Непродовольственные товары Медицинские услуги
220 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Предлагаем в аренду, помещение свободного назначения на первом этаже. Отдельный вход, зона разгрузки, пандус, парковка, отличный ремонт, витражное остекление, все коммуникации . <br> Оживленная магистраль проспект Маркса. Рядом остановка общественного транспорта,...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
44 000 ₽/мес

1 158 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br>Предлагает в аренду, помещение свободного назначения на оживленной магистрали города. <br> Первый этаж, отдельный вход, косметический ремонт, все коммуникации, парковка. Отличный автомобильный и пешеходный трафик, рядом...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
16 550 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

Компания Новая Локация предлагает в аренду без комиссии офисное помещение 33, 1 кв.м., расположенного по адресу: Енисейская, д 1Б к4. Отличная транспортная и пешеходная доступность. - 1 этаж - Парковка - Круглосуточная охрана - Возможность размещения своей...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
12 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Компания Новая Локация предлагает в аренду от собственника, без комиссии офисное помещение 1 этаж 20 квадратных метров. Хорошее местоположение. Отличная транспортная и пешеходная доступность. Большая парковка. Охраняемая территория. Арендная плата...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
330 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

АН Новая Локация предлагает в аренду от собственника ТЕПЛЫЙ склад/производство площадью 600кв.м. Местоположение: Кировский Административный Округ напротив АЭРОПОРТА. Удобная транспортная и пешеходная доступность. Склад расположен на просторной...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

763 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br> <br>Предлагает в аренду помещение свободного назначения на первом этаже в административном здании в центре, остановка Транспортная академия . <br>Удобные подъездные пути, парковка. <br> <br>Возможно использование под...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
192 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 2

АН Новая Локация предлагает в аренду от собственника ТЕПЛЫЙ склад+офис. Местоположение: Кировский Административный Округ напротив АЭРОПОРТА. Удобная транспортная и пешеходная доступность. Склад расположен на просторной территории(в собственности). -...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
115 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

177 м² этаж 2

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии торговую площадь/офис, псн 177 кв.м О помещении: - 2 этаж - большая парковка - все коммуникации - коммунальные услуги оплачиваются отдельно - есть обеспечительный платеж в размере месячной платы -...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии торговую площадь 20кв.м О помещении: - 1 этаж - коммунальные услуги включены в стоимость аренды - есть обеспечительный платеж в размере месячной платы - индивидуальные условия под арендатора Без...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С отоплением
522 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

950 м² этаж 1

АН Новая Локация предлагает в аренду от собственника ТЕПЛЫЙ склад . Местоположение: Кировский Административный Округ напротив АЭРОПОРТА. Удобная транспортная и пешеходная доступность. Склад расположен на просторной территории(в собственности). - Общая...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

367 ₽ за м²/мес.

109 м²

Агентство недвижимости «Милана Риэлт» предлагает в аренду нежилое помещение по адресу: г. Омск, ул. Булатова, 100, цокольный этаж. Вход с торца дома, рядом просторная автомобильная стоянка. Помещение подходит для склада, ремонтной мастерской, мини-офиса или торговли....

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
12 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдам в аренду офис, БЕЗ КОМИССИИ. Отличная транспортная доступность, Остановка общественного транспорта в 2х шагах от офиса. Большая Парковка. Парковка под Шлагбаумом. Цена аренды 400 рублей за 1м2 все включено.

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
18 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
12 400 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
6 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
130 000 ₽/мес

1 084 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

**Уникальная возможность аренды коммерческого помещения в Омске!** Представляем вашему вниманию идеальное решение для успешного бизнеса — встроенное помещение свободного назначения на 1 этаже торгового комплекса по адресу: Омская область, Омск, 5 Линия...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 2

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду от собственника без комиссии: Помещение свободного назначения в Box Mall на территории Меги -2 этаж -Высокий пешеходный и транспортный трафик -Терраса около помещение -Круглосуточный доступ к помещению. -Удобное...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
81 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

**Аренда уникального помещения в Омске!** Сдаётся в аренду просторное отдельно стоящее здание с общая площадью 90 м² на улице Красный Путь, 30/1. Это помещение свободного назначения идеально подойдёт для реализации ваших бизнес-идей! Находясь в цокольном...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
134 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Агентство Недвижимости Новая Локация, предлагает в аренду от собственника без комиссии. торговую площадь, расположенную в советском округе напротив ТЦ Кристалл. Общая площадь предлагаемого в аренду помещения составляет 134м2, Помещение расположено а 1...