Аренда офисного помещения

20 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

25 м²
Площадь
-1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Прекрасное предложение для вашего бизнеса! Сдается в долгосрочную аренду уютное помещение площадью 25 кв.м. на цокольном этаже кирпичного 10-этажного жилого дома. Идеально подходит для массажного кабинета, салона красоты, ремонта техники или офиса, создавая прекрасные условия для малого бизнеса.

Расположенное в выгодном месте, помещение обеспечивает легкий доступ из центра города, что является несомненным преимуществом для вашего бизнеса. Близкое расположение к жилым домам также расширяет ваш потенциальный круг клиентов.

Помещение отличается чистотой и светом, благодаря хорошему ремонту. Установлена современная автономная система вентиляции Чистый воздух, обеспечивающая комфорт и свежесть. В вашем распоряжении санузел с унитазом и раковиной для дополнительного удобства.

Территория огорожена и находится под постоянным видеонаблюдением, обеспечивая безопасность вашего бизнеса. Отдельный вход и наличие окна создают уютную и функциональную атмосферу.

Дополнительным бонусом является возможность размещения вашей рекламы без лишних затрат, благодаря плюсам уникального местоположения. Не упустите этот шанс! Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием организуем показ объекта в удобное для вас время.
Аренда помещения возможна с 01.05.24г.

Дата обновления: 10 апреля 2024