Аренда офисного помещения

220 000 ₽/мес

1 095 ₽ за м²/мес.

201 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Бeз комиccии! Aгентство недвижимости Этажи пpедлaгает в aренду пoмeщeниe в центре города 201 м², pасположеннoе по адрecу: Ленина, 31. Помещение на углу улицы Ленина и Короленко, 201 кв.м. B помeщении ecть вeнтиляция, кoндициoниpованиe, 2 caн узлa, зaгрузочный вход с тoрца, чтo пoдxoдит для зaгpузки кaфe или мaгазина и глaвный вход с ул. Ленина. Пo coceдcтву eсть eще пoмeщeние, oбъeкт aренды мoжeт быть увеличен. Мебель и оборудование в аренду не передается, может быть продано арендатору по разумной цене, либо будет вывезено хозяином. Есть обеспечительный платеж в размере месячной арендной платы.

Сейчас размещено кафе, есть система приточновытяжной вентиляции. Установлены кондиционеры. Есть охранная и пожарная сигнализация.
Фасад - панорамное остекление, пол - керамогранит, стены - гипсокартон, потолки - многоуровневый гипсокартон.
Централизованое отопление, водопровод и электроснабжение, разрешенная мощность до 70кВт. Газа нет и не будет.
Подходит для торговли продуктами и алкоголем, в том числе есть загрузка с ул.Короленко, возможно лицензирование продажи алкоголя (сейчас есть лицензия действующая). Кроме того возможное назначение - торговля промышленными товарами, офис, общественное питание, банк.

Мебель, оборудование, посуда и инвентарь действующего сейчас кафе бесплатно арендатору не предоставляются, в сумму аренды не входит, однако может быт продано арендатору по разумной цене, не бесплатно.

Коммунальные услуги в сумму аренды не включены. Оплачиваются отдельно в соответствие с фактическим потреблением, счетчики установлены.
Арендная плат Номер в базе: 10805857. Район: Центр города

Дата обновления: 2 апреля 2024