Аренда дачи

Омская область, Омск, снт. Тепличный-2 филиал 4

79 м²
Площадь
2
Этажность
8 сот
Площадь участка

20 000 ₽/мес

254 ₽ за м²/мес.

ID объявления 9548703

Поделиться

Добавить в избранное

Вы мечтали о спокойном отдыхе вдали от городской суеты? Тогда этот уголок природы станет вашим идеальным убежищем на летний сезон и не только!

Двухэтажный дом из бруса, обложенный кирпичом, приглашает вас в свои уютные объятия. На первом этаже расположены кухня-прихожая с необходимой мебелью, утепленная спальня с камином для незабываемых вечеров и кладовка для хранения вашего имущества. Второй этаж, словно большая летняя веранда, ждет вас с комфортной мебелью и ковровым покрытием, чтобы вы могли наслаждаться прекрасными видами в любое время суток.

На территории участка раскинулись плодоносящие сады и зеленые насаждения: яблони, груши, вишни, сливы, малина, кусты смородины и другие растения, создавая уникальный уголок уюта и красоты.

Насладитесь истинным релаксом в бане из бруса с верандой, оснащенной мебелью и всем необходимым для вашего комфорта. А для любителей барбекю у нас есть мангал с шампурами для незабываемых посиделок под открытым небом.

Удобное расположение дачи позволяет легко добраться до нее как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Рядом с дачей расположены остановка маршрутки и магазин. И не забудьте о близости к прекрасным песчаным пляжам Иртыша и Соленого озера, где вы сможете насладиться лучшими моментами лета и отдохнуть от повседневных забот.

Удобная парковка для двух автомобилей и отличный сигнал интернета гарантируют ваше комфортное пребывание.

Это идеальное место для отдыха и работы вдали от городской суеты! Не упустите возможность арендовать эту дачу уже сейчас – забронируйте себе кусочек уюта и гармонии в окружении природы.

Дата обновления: 5 апреля 2024