Продажа 3х-комнатной квартиры

Омская область, Омск, 16-й Военный городок ул, 408

59 м²
Площадь
36.00 м²
Жилая площадь
5.80 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Ипотечная ставка на эту квартиру от 10, 9%
Трехкомнатная квартира в панельном доме. Санузел раздельный, кухня 5, 8 м2. Окна выходят на обе стороны. Квартира требует ремонта, что является прекрасной возможностью сделать ремонт под себя. Все затраты на ремонт можем "зашить" в ипотеку.
Чистый подъезд, доброжелательные соседи.
Дом расположен в тихом спальном микрорайоне, при этом до одной из центральных улиц города К. Маркса пешком идти 5-7 минут. В шаговой доступности лицей 92, Медицинское училище железнодорожного транспорта, цирк. Удобная транспортная развязка позволяет без труда добраться в любой район города, как на машине, так и на общественном транспорте .
Документы прошли юридическую проверку, мы готовы к быстрому выходу на сделку и передаче ключей в максимально короткий срок.
«ООО «Самолет Плюс» (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований.»
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.

Лот №610313

Дата обновления: 19 апреля 2024

Квартира Ипотека