Продажа 1-комнатной квартиры

Омская область, Омск, 1-я Красной Звезды ул, 71

44 м²
Площадь
18.20 м²
Жилая площадь
11.50 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

4 650 000 ₽

105 204 ₽ за м²

ID объявления 9308506

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 1012655.
АН "МИАРД Владис" предлагает к покупке квартиру с большой кухней в кирпичном доме, недалеко от Иртышской набережной.

MEСТO тихое и спокойное. В пяти минутах находится набережная с велодорожками и спортивными площадками - отличное место для прогулок и занятий спортом. Поблизости расположены: продуктовый и хозяйственный магазин, ПВЗ "Вайлдберриз", 10 минут до киноцентра «Галактика», 15 минут на автомобиле до Цирка и театра куклы «Арлекин».

ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА удобная. На расстоянии 500 метров - остановка общественного транспорта "ДРСУ", с маршрутами проходящими через ЖД вокзал и центр города!
Отсюда быстрый и удобный выезд на автомобиле как в центр города, так и на Черлакский и Новосибирский тракты - для загородного отдыха или дачных поездок.

ФУНКЦИOHАЛЬHAЯ ПЛAHИPОBKA позволит вам легко зонировать пространство. Санузел - совмещенный. Имеется балкон, который вы сможете использовать как дополнительное место хранения или организовать там зону отдыха.

СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ хорошее. Выровнены стены, установлены окна ПВХ и приборы учета, потолки натяжные, санузел облицован керамической плиткой.

ДВОР тихий, есть детская площадка и парковочные места для вашего авто.

ПОКУПКА будет для вас максимально легкой - все документы прошли проверку, один взрослый собственник, без обременений и детских долей. ЗВОНИТЕ!

Дата обновления: 29 февраля 2024

Квартира От собственника