Продажа дома

Омская область, д.Березовка, ул Лесная

98 м²
Площадь
78 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
1
Этажность
10 сот
Площадь участка

3 690 000 ₽

37 654 ₽ за м²

ID объявления 9630987

Поделиться

Добавить в избранное

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже отдельно стоящий дом, расположенный в селе Берёзовка Азовского района.
Вместительный дом(100м2) стоит на асфальтированной улице со всеми коммуникациями. Внутри просторный, сухой и тёплый. В доме веранда, котельная, кухня, санузел, одна проходная и три отдельных комнаты. Недавно поменяны окна ПВХ, линолеум, проводка, крыша.
Так же в доме:
- Газ
- Вода
- Электричество
- Погреб
На участке имеются хоз. постройки: теплица, кирпичный сарай, печка
Со всех сторон периметр обнесён забором. Участок (10 соток) можно использовать как для возведения дополнительных построек, так и для ведения подсобного хозяйства.
На участке имеются различные плодово-ягодные посадки. Спокойные соседи.
Один собственник. Документы готовы.
В селе есть сад, школа, ФАП, аптека и др.
Азовский район является одним из самых быстроразвивающихся и перспективных районов Омской области. В шаговой доступности с домом находится магазин "Магнит", детский садик "Сказка", 2-я Школа, Гимназия, Пенсионный фонд. Село с развитой инфраструктурой: Банки, ГАИ, РОВД, МФЦ, Церкви, ДК, Кинотеатр и т.д. Магазины: Магнит, Пятёрочка, Светофор, Низкоцен, Большая Перемена, OZON и т.д.
Каждые 15 минут до ЖД-вокзала ходит маршрутка (с 6:00 до 19:00). Также с авто станции согласно расписания ходит автобус. В посёлке функционирует такси.
Агентство недвижимости Аркада-Стиль оказывает услуги по оформлению ипотеки, рефинансированию, а также сопровождению на сделке и юридической проверке.

Дата обновления: 16 апреля 2024