Продажа дачи

Омская область, Омск,

29 м²
Площадь
1
Этажность
6 сот
Площадь участка

580 000 ₽

20 000 ₽ за м²

ID объявления 12814767

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 92035676. На продаже замечательная дача с плодородной, удобренной землёй.

Кирпичный дом небольшой, но достаточно комфортный - печка, веранда, погреб.

Участок 625кв.м., установлен новый забор с профнастила, новый кирпичный сарай,

Запас чернозёма, 2 ёмкости под воду, полив из водопровода.
Посадки:

Вишня 4шт. , яблони 4шт., крыжовник 2к, малина нереально крупная, жимолость 2к, красная и чёрная смородина 6к, виноград, слива очень вкусная.Соседи хорошие, доброжелательные.

Долгов нет, документы в порядке.
Покупайте сейчас-это выгодно!!!!

Дата обновления: 18 мая 2026