Аренда помещения свободного назначения

Омская область, Таврическое рп, Комарова ул

367 290 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

525 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Компания "СОДОС" предлагает в аренду новое отдельно стоящее помещение в р.п. Таврическое.
Арендуйте площади свободного назначения от 10 до 524.70 кв.м., правильная планировка удобна для зонирования
В помещении проведен стандартный ремонт, поэтому вы сможете начать бизнес своей мечты сразу после заключения договора аренды. 
Здание имеет отдельный вход с улицы, что обеспечит отличную видимость вашего бизнеса и удобство для клиентов. Предоставляем возможность организации рекламных вывесок и информационных щитов для дополнительного привлечения внимания прохожих. Наше помещение находится в центре жилого массива, что обеспечит постоянный поток клиентов к вашему бизнесу. 
Рядом с арендуемым помещением есть удобная парковка, что упростит поиск места для ваших клиентов. Вам будет предоставлена свобода в использовании арендованной площади, которую вы сможете адаптировать к потребностям вашего бизнеса.
Рядом с арендуемым помещением будут установлены детская игровая зона, площадка для футбола и хоккея, прогулочная зона. что обеспечит дополнительный трафик потенциальных клиентов. 
Сдаем аренду по выгодной цене и с гибкими условиями. Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы и устроим просмотр арендуемого помещения в удобное для вас время. Разверните свой бизнес на новых высотах с нашей коммерческой арендой первого этажа!Номер объекта: #5/537391/14383

Дата обновления: 8 ноября 2023