49 500 ₽/мес
1 100 ₽ за м²/мес.
- 45 м²
- Площадь
- 1/10
- Этаж
Номер объекта: 537488. Аренда от собственника!
Аренда от 45кв.м.,
отдельный санузел и мокрая точка.
Отдельная вентиляция.
Без капитальных стен, возможна организация Open-space, или кабинетная система.
35Квт, возможно увеличение.
Подойдет под офис, магазин, ПВЗ, салон. красоты, репетиционный кабинет(зал)
Пандус для маломобильных групп населения
Дополнительная информация по телефону.
Дата обновления: 22 апреля 2026