Аренда офисного помещения

Омск, г Тюкалинск ул 1-я Интернациональная, 34

137 700 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

270 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

отдельно стоящее здание с цокольным этажом, хорошо просматриваемое с проезжей части и пешеходной зоны, рядом с которым нет заведений предназначенных для оказания образовательных услуг.
Торговая площадь 270 м2, однообъемный торговый зал без перегородок, высота потолков 4 м, разрешенная электрическая нагрузка 50 кВт, имеется возможность установки кондиционера и организации наружной рекламы непосредственно на фасаде магазина, центральное водоснабжение и отопление, теплый санузел, два выхода на первую линию, один во двор на прилегающий огороженный земельный участок S 1700 м2 с холодным складом S 97 м2.
Кроме указанной торговой площади в этом же здании расположено отапливаемое помещение S 60 м2 с большими светлыми окнами на две стороны (в настоящее время используется как гараж вместимостью до 4-х автомобилей) и офисное помещение на 2-м этаже S60 м2, центральное водоснабжение, газовое отопление, санузел, два отдельных входа с возможностью выхода в торговый зал.
Район привлекателен тем, что является густонаселенной частью города. Здание находится на первой линии, со своей автомобильной парковкой с удобными подъездными путями в т. ч. с федеральной трассы, с высоким автомобильным и пешеходным трафиком, напротив находится ГИБДД, рядом продуктовый магазин, муниципальное предприятие, открывается музейный центр.

Дата обновления: 13 апреля 2024