Продажа дома

Омская область, п Ростовка, ул 3-я Новая

200 м²
Площадь
120 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
15 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 38447337. Сертифицированная компания « Аверс-Риэлт» предлагает к продаже отдельностоящий благоустроенный жилой дом. Также рассмотрим варианты обмена на 1-комнатную, или трехкомнатную квартиру в Омске с Вашей доплатой. Дом располагается в 2 км от границы Омска на правом берегу Иртыша.
Дом возведен из бруса и имеет новую кирпичную пристройку. Наружные ремонтные работы дома не требуются. Сам дом в отличном состоянии. Необходим только частичный внутренний косметический ремонт дома, так как имеются недоделки. Планировка квартиры включает в себя 5 спален, совмещенный санузел, кладовую комнату, большое подсобное помещение, в котором установлено газовое оборудование и просторную кухню. Кухня разделена на две функциональные зоны: зона гостиной и зона кухни. Для полового покрытия в зоне кухни использовали кафель, в зоне гостиной- ковровое покрытие, также как и в остальных комнатах. Все помещения в доме- изолированные.
Дом обеспечен всеми коммуникациями: электричество, газ, центральное водоснабжение, местная канализация (септик). Отопление газовое. В доме частично сделан ремонт. Установлены все окна ПВХ, новые межкомнатные двери и входные металлические двери современного образца. В доме два входа. Дом расположен на земельном участке, площадью 15 соток. Земля оформлена в собственность. Сделано межевание. К дому пристроен гараж. Так же имеется банный комплекс, включающий в себя русскую баньку, парилку и комнату отдыха. На территории земельного участка имеются хоз постройки и огород с плодоносящими садовыми деревьями и кустарниками.
Дом подходит под ипотеку и материнский капитал. Оказываем помощь в получении ипотеки в сложных ситуациях. Помогаем получить займ под мск, даже если ребенок не достиг трехлетнего возраста. Так же помогаем сократить страховку и банковские расходы. Для наших клиентов действует понижение процентной ставки от банков партнеров.

Дата обновления: 1 октября 2023